Ваши аргументы, что 40 лет женщине - не повод ползти на кладбище

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя кума в 38, так они с свахой внука просто на части рвут (той 40 ) с работы бегут гулять , купать, укладывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в разрезе дня сегодняшнего мама говорит дочке "с базара", вот и все. Никакая Моника Белуччи или Джоли, или кто там еще не авторитет, авторитет - мама, которая (извините, у меня сегодня день правды )) ), росла и воспитывалась в селе, где если после школы замуж не вышла, а к 20-ти не родила, то ты уже неликвид, а в 40 только у Гоголя прекрасная Солоха, а в реальности вдягай хустку и давай с базара. Женщина может получить 3 ВО и работать в какой угодно западной фирме и видеть перед собой сто примеров, но голос крови сильнее ). Понимаете? Она себя с Катрин Денев не ассоциирует, она себя ассоциирует с маминой соседкой Галей и всеми ее прародительницами. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так человечество живет десятки тысяч лет, а прорыв в медицине - это последние 100. + Установки живут долго и вкладываются в голову мамами и бабушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не вы в 93м тесты выпускные сдавали? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знааааю)) меня и 30 пугают:)))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скромничаейте)) раз так говорит - имеет веские основания))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за эти 100 лет люди еще не научились пользоваться предоставившейся возможностью жить долго: думают, куда себя деть, кому они нужны, мучаются от кризисов. Перестройка идет болезненно. Стереотипы держатся стойко (чего стОят например поиски работы в этом и более старшем возрасте), но с ними необходимо бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от навіть Ви пишете: "ДАЖЕ родить" і "мужчину найти ТЕХНОЛОГИИ позволяют". А в 20 можна і без технологій))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке разместила таблицу умерших за 1872 -1916гг. д. Синявка Задонского уезда Воронежской губернии Мучжчин, младенцев и детей удалила, только женщины http://files.d-lan.dp.ua/download?file=3f9482130052b6d9427b671e1356c36fКстати, посчитала отдельно детей - 70% от общего числа (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла о ем вопрос)) 93-м году? я несколько позже выпускные сдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, відокремте "родить" від "мужчину найти". Малося на увазі саме до пошуку чоловіків технології, а народити в 40 можна легко і самій. Такі були смислові акценти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я только собралась предпринять комплекс мер, что бы к 45-и успеть ягодкой стать ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як казала моя подруга в 18 коли старший товариш запросив її на свято, де всі були його віку. "а там все старухи 28-летние". ги-ги, де тепер ті 28??[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, как ни странно, но 30 как-то действительно страшнее воспринимаются психологически :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот оно Вам надо кому-то что-то аргументировать? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не могу "бросить" человека с сложной ситуации, если он обратился ко мне за помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственницу тоже сватали в возрасте 70+ причем, вскоре после смерти мужапрежние воздыхатели))тоже отказалась, тема та же: "хочу для себя пожить"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"настоящих, буйных, мало, -вот и нету вожаков" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в роду сплошь долгожители ( 85+)&многодетные ( самое меньшее количество детей-5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.... хоть деньги возьмите за псих.консультацию ;) тогда консультируемая отнесется более ответственно к Вашим аргументам ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консультации бонусом идут к моему основному профсеансу (деньги я беру за него) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплекс спасателя? :) Психологическое консультирование имеет некоторые особенности и законы.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот это смотря откуда плясать: Дети уже взрослые (по крайней мере часть их) - и хорошо, если всё благополучно у них и они знают чего в жизни хотят и тпСпокойствие и мудрость в душЕ - да, есть. Карьера - либо есть, либо есть стойкое осознание что нефигрыпаться и нафигнадо.Внешне - при разумном подходе - то еще ОГОГО!Всё замечательно при налаженной личной жизни - если есть рядом тот самый, который в 40 уже хочется чтобы был надежным тылом, опорой и поддержкой и всё такое.А ежели нет - то здесь я не оптимистична. Увы. При всей твердости моего пресса, материальной состоятельности и упругости ягодиц - на что я могу рассчитывать? А особенно при нашем менталитете? Ну не знаю.... На кладбище конечно рано еще выползать, но перспективы не особо радужные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже как-то писала... Есть у меня знакомая. Третьего ребенка от свежей любви и второго мужа родила в 45. Вынашивала одновременно с беременной дочерью. Родили с разницей в месяц. А настоящую любовь и третий брак она нашла в 70 лет. Говорит , именно такого всю жизнь искала. Любовь сумасшедшая , полноценная , с сексом. Ниточка с иголочкой . Так что , какие наши годы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах