Ваши аргументы, что 40 лет женщине - не повод ползти на кладбище

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

быть мотиватором для кого-то - это утопия)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наприклад, я. На мене тисне вік, бо я не зовсім реалізувалася в материнстві. Звичайно, я не буду впадати через це в депресію, прийняла і живу далі, але сказати, що це для мене ОК - не можу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кофе будешь" - "Да куда мне, мне ж уже 40 ((" - :))))) рассмешили! Не, ну реально, как приговор это говорят.... У меня на лоб глаза лезут непроизвольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Ну 2 косички, к примеру или гольфы, которые носили в конце 90х или откровенно тинейджерско-детская одежда - так наглядней?) Я оочень лояльно реагирую на дрань-худи-кеды (видели бы вы меня бгг), но когда именно "молодятся" это правда жалко выглядит. Я бы привела фото, но не считаю это корректным.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам оно надо?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я Вам слова моей мамы скажу - ну раз тебе уже сорок, то мне уже 45)))))+ в мои 39 ей еще было 40)))) Старость и списание себя со счетов это не возраст по паспорту, это психология. Можно и в 80 выглядеть восхитительно и женственно,( не путать с ухоженно и с гримом/ маникюром), а с огнем в глазах и жаждой ЖИЗНИ.Мой муж про такой типаж говорит - за такую и в 60 лет будешь переживать, чтоб не увели)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так я не предлагают кому-либо быть мотиватором :). Я предлагаю мысли свои на этот счет высказать - а вот там может и оказаться какое-то слово, которое зацепит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это проблема Вашего окружения, в моем нет женщин с подобной поставкой вопроса, а мне более 40, т.е. знакомства я вожу преимущественно с женщинами моего возраста или старше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "это психология" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не молодящиеся, это фриковатые))) разница! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня свой интерес... :) Ко мне люди за помощью обращаются - мне бы и самой может было бы полезно к моим мыслям и выводам еще чего-то мудрого добавить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, когда морщины во всю харю и жопа с центнер - а розовенькая футболочка с Микки Маусом и розовенькая юбка с малиновой оборкой длиной по ватерлинию и два хвостика, и задорно на половину рожи ярко-малиновая помада раскрашенаа когда 70-летняя бабка пилит в джоггерах и кроссах с лыжными палками (норвержская ходьба) - это очень крутоу меня знакомая есть - ей сильно за 60, сестре ее почти 70 - но обе в коротеньких шортиках вообще не выглядят вульгарно (одна педиатр, вторая детский логопед), аккуратно причесаны, очень скромно подкрашены или вообще без макияжа. но ничего в облипон, правильно подобранное белье, хороший уход за лицом - очень достойно выглядят, я страшно завидую :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сорвали с языка еще здорова,внешне хороша,дети взрослые, от многих комплексов избавилась (облегающее не носить, бэлое не надевать), знаю что хочу, живешь в свое удовольствие ;) После 35 -лучшие годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка родила в 44 младшую дочь :)). я не рискну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг мой муж про меня такое говорит, но я честно считаю что он издевается :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня аналогично. Я чувствую, что материнский инстинкт реализован не полностью ("всегда хотела двоих").Но я для себя решила, что когда подрастет дочка, и если мне все еще будет хотеться нянчится, то я пойду работать няней. Это кризис среднего возраста - подведение некоторых итогов, принятие их, выводы, принятие решений по поводу дальнейших действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, тут вопрос совершенно не о моем окружении. Эта тема назрела из-за моего... так бы сказать, хобби... (я этих женщин лично не знаю, и выборка очень большая, по сравнению с тем, как если бы просто из моего окружения) В моем окружении как раз все наоборот - все мои подруги какие-то живые и моложавые! И меня это очень радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю. что моя мама круче: два дня не разговаривает со мной из-за того, что не смогла мне навязать сделать пластическую операцию. Общая знакомая сделала подтяжку и веки подправила. теперь моя мама хочет и мне подтяжку лица))Мне 36, контур хорош, межбровную морщинку убрала, стоит в лоб что- то сделать- нити или еще что попроще. А вообще- красотка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка. В последний (третий) раз вышла замуж в 60, причем сказала, что до этого она ТАК не любила. На 80-летие мы с мамой купили ей платье с юбкой-колоколом, она так закружилась, юбка фррррр )), а она говорит: "Я красивая?" ). Сразу напишу: болезни, как у всех в ее возрасте, чтоб не думали, что бабушка-здоровяк проблем не знала. Где бы ни была, со всеми знакомилась, как сядет обзванивать, только успевала расписание встреч составлять, специальная книжечка была ). Не циклилась: только с мужчинами или только с женщинами, ей все были интересны.Умерла в 82. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж думаю про вчителювання :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою прабабушку в 86 сватали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная бабушка у вас была! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах