Ваши аргументы, что 40 лет женщине - не повод ползти на кладбище

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ее же возраста , точно не знаю , может годик туда-сюда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо? Какое кладбище, я только жить начинаю. Но знаете, скажу я Вам, что есть и 20- летние с душой старушки, все зависит от характера, мышления, внутреннего настроя. Не буду рассказывать подробности моей жизни, но у меня она именно после 35 начала очень сильно меняться, если бы кто- то раньше сказал, что такое произойдёт, я бы никогда не поверила, жизнь такая непредсказуемая и интересная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится фраза нашей Анечки ( Батерфляй ) дословно не помню ( Анечка, извини ))) но смысл --- главное выглядеть хорошо и себе нравиться, без оглядки на возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда ползти?) в мои 40 ребенку всего 10 лет будет) пахать и пахать еще) и у меня еще куча планов на себя, любимую, после 40) я еще хочу на Ибиццу на дискотеку смотаться, костями потрусить)) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас друг семьи в 65 развёлся и собирается жениться. Выглядит лет на 55 максимум, но он иностранец, для них это вообще не возраст, а уж о 40 летних так вообще говорят "молодёжь":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы спецом мое слово "можно" перед словом "быть" и там и там потеряли? :) Где ж подлость и обобщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная позиция... Ну, это ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, есть. Но я не смогу вам этого пояснить - вы не захотите понимать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, всегда верила, что жизнь может быть интересной в любом возрасте, но да, завтык некий был до 35. Видно, какой-то взраст перелома. А потом да - начинаешь жить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ибицца! Классно! :) А я в Бразилию поеду! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже так считаю, в какой-то мере. Человек причиняет добро как он его понимает, один на тысячу подумает о том, что есть добро для объекта. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю о чем вы. Но не имела цели обобщать. Другая цель - дать женщине понять, что у нее есть выбор: Морально "хоронить" себя в 40 или же быть счастливой и жить полноценной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что?Проявления климакса? Да А АМГ это количество яйцеклеток которое дается женщине при рождении.И мысль что я не детородного возраста -очень угнетает и старит в голове.Подумала что если вдруг удастся и таро правы-с меня бутылка;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем понимаю, к чему Има применила термин "причинять добро". Я выше пояснила - нет у меня жизненной программы "причинять всем подряд добро". Цель - показать, что есть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень хорошо понимаю, но Вы готовы к тому, что вокруг нас много "уточек"? ))) Но, я думаю, у Вас нет цели открыть глаза всем, если кто-то увидит и прислушается, уже хорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!! Совершенно верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 30 легко прошли, а вот в 25 рыдала, что стаааааарая девааааа ))) Но 40 пугает даже больше, чем 25 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была бы рада, если бы у вас получилось! :) Только вы тоже что-то предпринимайте, только на Таро надеятся... ну, я бы и сама не стала. Мне, к слову сказать (дернуло ж себе посмотреть), карты дали очень мало шансов на второго, но я знаю, что делать и уже даже просто после того, как решила, что обратиться к этому варианту возможно, карты начали показывать другую картину. Ну, то уже мои профессиональные "штуки", не буду углубляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только одно объяснение почему это мнение в тренде - дефицит мужчин-ровесников, пребывающих в тонусе с 50+ и до конца жизни, при чем дисбаланс продолжительности жизни также способствует. Короче, цитируя Комаровского, "страна без дедушек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем аргументы? Вы пытаетесь кого-то переубедить?+ мне кажется, это неблагодарное дело... мне 43, и я наслаждаюсь своим возрастом... не ползаю, а очень даже бодро передвигаюсь ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрят такие рассказы:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто єто: Лебедь и маленькая серая уточка! (Драма, осень, озеро) Озеро. Лебеди разминают крылья.Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..Лебедь, басом, красиво выгибая спину:- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…Лебедь:- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…Лебедь:- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…Лебедь:- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…Лебедь (похрустывая, разминает крылья):- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно…Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):- Так. Нах$й. [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно, значит здоровые крепкие люди у Вас в роду, надеюсь и Вам качественных генов перепало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах