Ваши аргументы, что 40 лет женщине - не повод ползти на кладбище

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кокетничает? Я тоже так говорю когда тренер блинов на штангу добавляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, не зря говорят, молодость это состояние души. Я в свои 41 чувствую себя девушкой, а кто-то уже и в 30 своего возраста пугается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, и мужу 70? или помоложе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повод ползти, однозначно!! Но я в последнее время что-то тоже озадачилась насколько 40 для мужчины и для женщины разные цифры :(((Как-то сразу с несколькими парами ровесников (а мне как раз 40)) встретилась после большого промежутка - нуууу, женщина в них что-то среднее между старшей сестрой и мамой рядом с мужем... причем если видеть только женщину - все достаточно ок, а вот в сравнении (((Да еще двое знакомых "молодых мужчин" (преподавателей, от которых пищат 25-тилетние студентки)) оказались моим ровесником и почти ровесником... как-то сразу почувствовалось, насколько они (мужчины!!) еще "там", а я уже "тут".Про нереализованное - очень соглашусь, чем такого больше, тем сложнее принять цифру возраста. [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обид только. Но к такой помощи чаще всего прибегают именно те, кто ищет ответы на вопросы без желания в чем-либо разобраться, ищет причину почему все так и почему это нельзя изменить. Моя подруга за 3000 сходила к финалисту битвы экстрасенсов, услышала что ей пороблено на отношения и что она искупает грех своей мамы, которая якобы приворожила подругиного отца. И успокоилась. А меня что-то чтобы отношения случились? Не....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балдеж!!!! Этот пример просто окрыляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так накрыло в писят и то, уже попускает вроде. А в 40 и близко не было. Эх, где мой сороковник:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доля истины в твоих словах есть: бывает такое, что приходят именно с целью разобраться в причинах, но даже получив ответ и вероятный выход из положения, направление движения к улучшению - и все равно говорят: "Да, понимаю, но не могу решиться" (как пример). Но моя помощь. как я уже убедилась на практике, очень-очень разные сферы и проблемы затрагивает. Есть моменты. которыми я откровенно горжусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, грустить может! Я совсем о другом явлении, совсем не о грусти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не, боже збав! Я могу разве что поддержать, но спасать никого не собираюсь! Это совершенно неблагодарное дело. Для этого есть профессионалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не... Никто не кокетничает (и речь, к сожалению, ни об одной женщине). Говорят об этом с такой горечью и безысходностью... - именно это и удивляет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С уважением к вашему жизненному опыту, но у меня, например, при "потере себя" где-то в тот же период, кардинально другой опыт - мне как раз очень помогло, как пример, восприятие своей жизни других женщин, которые уже прошли этот период, и как итог - счастливы, обрели опять или наконец себя и радостно открываются миру, ощущая и осознавая его красоту. Поэтому - кому нужно, тому может эта тема поможет. Кто не нуждается - плохо тоже не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є дуже багато прикладів. Так само як і в 25 багато прикладів неможливості завагітніти. Це доля. А вирішувати за долю - вважваю легковажним ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло с окружающими мужчинами. Почти все мужчины, кого я вижу вокруг, далеко и близко знакомые, увы, имеют свои 40 на лице, фигуре, в голове, поведении и пр. Для меня увидеть мужчину без пуза ("пузо" для меня это не 8 мес., а и 4 мес. )) ) это уже событие )). Морщины, прически... да просто выражение лиц.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от человека зависит, я, как Има, от "пойди в зал, займись собой" впаду в еще большую депрессию. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в 40 моему младшему сьіну 2 года бьіло + 50 и 40 - не сравнить...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пойди в зал и займись собой" - такое в мой адрес меня бы тоже не порадовало! Я немного о другом - скорее о примерах, о том, что за этой "чертой" есть прекрасная, настоящая, насыщеная жизнь (это если в двух словах) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) в 40, моей младшей еще и в проекте не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это... Ну, я с пеленок в этом живу, у нас в семье у женщин не было таких проблем как "слишком старая, неправильная, не успела, опоздала, возраст", ни у кого, ни у теть моих, ни у кузин, ни у мамы (в первую очередь), про бабушку я писала ). То ли гены, то ли мы друг на друга влияем так из поколения в поколение ). Так что мне и в голову не приходило никогда и не приходит "пора", "рубеж" и прочее такое. Просто живу, как все живут (семья, имею в виду). Вообще, я считаю, что женщины намного больше несут в себе законы рода и поколений у нас, в нашей культуре. Просто я не понимаю (т.е., понимаю, конечно, но не вижу для себя такой нужды) смотреть по сторонам в поисках новых смыслов жизни, когда оно тут под боком всегда есть и было.И, честно скажу, найти эти новые смыслы где-то там, во внешнем мире, очень тяжело. Вам помогло, видите, вы вырвались, но почему-то не видели своих старших женщин примерами в этом. А кто-то ни в роду не видит, ни со стороны не воспринимает, слишком опутан семейными установками (столетними). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой второй муж нашёл меня в очень зрелом возрасте, у обоих были семьи, жили не тужили, по-разному жили, казалось, что все нормально, все, как у людей, но мы встретились и поняли, что все было совсем не так, как надо, не так, как хотелось. Начали расцветать оба, начали жить, а не существовать, я первый раз в жизни, только почти в 40 поняла, что такое жить в любви, что такое дрожать от прикосновений любимых рук, мне хотелось целовать его без остановки, мы как два подростка постоянно держимся за руки, я даже в магазине не могу удержаться, смотрю на него и целую, глажу его руку, обнимаю. Твёрдо решили разводиться, у него был очень сложный развод, но мы этого хотели и все кто видит то, как мы изменились в этом браке, понимают, что все-таки да, это любовь, в 58 лет мой муж сменил работу и мы переехали в другую страну, уверяю всех тех, кто сомневается, в любом возрасте надо жить и искать себя, своё счастье, пока живёшь, пока ты дышишь, ничего не бойся, в любом возрасте можно начать все то, о чем так мечтал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое за такой пример!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, я "для себя" пожила 5 лет между окончанием вуза и замужеством)) маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Эге, расслабишься тут, как же ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье, я бы и больше написала, но меня тогда раскусят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах