Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моему тоже нра фигура энистон, "губатолупатая" раздражает я тоже так думаю. не понимаю, в чем краса Джоли. если фильм с ней - скорей всего мне будет трудно смотреть, так как она меня раздражает своей мимикой, если в сторону ее непривлекательность отбросить. Но у всех вкусы такие разные. Это как Мила Кунис. Противная лупатая тетка с голосом (была в шоке, услышав, как она говорит) и манерами торговки семечками, а кому-то, наверное, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 эта вся костлявость, угловатость, дерганность и нервичность. она кажется особой истеричной, что для меня с женственностью не ассоциируется. у никакие губья и силиконовые персы это не исправят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в жизни не признается) Но вообще, его фаворитки - Куриленко и Холли Бери))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куриленко классная) я была очарована ею, когда интервью посмотрела () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у нее со здоровьем? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я за Энистон, да) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. сужу по ее виду() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал "да"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня женственна. Муж тоже сказал женственна, но похожа на алкашку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой прочел мне лекцию о том, что мужчине проще сказать "нравится - не нравится", чем про женственность рассуждать. Но когда я его приперла, таки выдал "Скорее нет, чем да". Ею можно любоваться, но совершенно не хочется приласкать, обнять, прижаться к теплому бочку. Когда она протягивает чашу "страждущему путнику", то сразу подозреваешь, что в нем яд, а не теплый кофе или родниковая вода. Но сексуальная![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется у многих женственность ассоциируется с материнством и заботой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот действительно у людей разные вкусы, меня тошнит от Энистон, а+ Джоли - нравится. ранее она была лучше. сейчас то ли слишком худая, то ли стареет - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дословно))): - да, сиськи есть. Ааа, нет, - попы нет.- а лицо? Женственное?- а что это? Ну не мужчина же.- ну хоть красивое?- да[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона для мене і жіночна, і красуня, і обожнюю....+ Тут багатьом Еністон подобається. А вона мені на родичку схожа, що каву на базарі продає:) Ну якась вона просто симпатична і все. Без ах....А чоловіка запитала про Джолі, а він ( цитую): "Не знаю. Не пробував":)) Шось приховує:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подчиняться?????? Это женственность? Чуден мир Хотя.... Есть женщины что и мужик не мужик если кулаком в глаз не даёт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и меня это интересует)) судя по реплике автора так и есть...загадка прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что неправильно, имхо) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, Анжелине Джоли палец в рот не клади(с) Пардон:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы видим образы, роли, игру всего навсего Конечно, темперамент спрятать трудно. какие-то качества видны невооруженным взглядом, но в жизни все может быть по-другому, Тихонов вовсе не Штирлиц по жизни был, мжет быть. А пара - бой-баба рукив боки и такой философ с книжечкой и газеткой в шляпе среди грядок вполне устойчив, особенно с возрастом:)))У меня бабушка чем-то Мордюкову напоминает, в молодости особенно, без характерных черт ее ролей, конечно:)) А вот Доронину на дух не переношу, почему-то крайне она мне неприятна. Вот всем, тон голоса противный, внешне, внутренне:)) Отталкивающая личность:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так молодость какая была [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу было понятно, что это у вас что-то личное, с определением явно проблемы:))) Впрочем, так со всеми общими понятиями, каждый может подразумевать что-то свое.А вы описали куриную позу подчинения, присела - подчинилась...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но нет. это что угодно, но не женственность. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели сказать, что женщина должна быть рядом с мужчиной а не впереди него , даже если она независима Но не выпячивать свою независимость при мужчине. Так?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энистон себе подбородок сделала. У нее до пластики был совершенно дргой нижняя часть лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах