Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, ну пацанами их обеих называть - перебор, имхо. Баллок - более мужественной выглядит. + Бровин низко, широкий подбородок - т.е. черты мужского черепа.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама Баллок не помню. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это показательный пример, как внешнее здоровье не отражается на реальной картине популярно же мнение про то что здоровые с виду женщины более продуктивны, в смысле деторождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне? Я считаю ее очень красивой, очень сексуальной. Но не женственной. Речь о ее образе, а не о сегодняшней ситуации. И таки да, она - актриса, очень публична. Без обсуждений - никак. И если любая не актриса вывесила хоть одно свое фото в и-нете (фб, сз, ок, вк) - она должна понимать, что будут обсуждать по фото. Имею право.Если люая жн ходит по улице - будут обсуждть. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах