Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, конечно. Сужу по внешности и по биографии. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и пишу по всей теме. У меня похожие понятия женственности. Внутренние, мои понятия.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Хаматова и для меня очень женственна. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения: а у вас какой тип? Внешности, уверенности? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да. Каблуки - это покруче борща и минета:) Автор "Думай, как женщина. поступай - как мужчина" писал: нам, мч, так важны каблуки... Очень важны. Мы бы хотели, чтоб женщина даже на спортплощадку обувала кроссовки на каблуках.Помню, подвисла на этой фразе. Как примитивны всеже они,думаю.Пару лет наза придумали кроссовки на каблуках:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Расшивруйте, плз. Т.е.для него она женственна, если б не черты лица? Или ее поведение женственно для вашего мужа, если б не черты лица?Туплю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему мои понятия близки к Вики. Только сейчас погуглила: овокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность[3]. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность (мужественность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность[3].ЖЕНСТВЕННОСТЬЖЕНСТВЕННОСТЬЖЕНСТВЕННОСТЬ, женственности, мн. нет, жен. (книжн.). отвлеч. сущ. к женственный.Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940..Синонимы:гинекизм, женоподобие, женскость, изящность, мягкость, нежность, фемининность, феминность[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без руля - что это. Да и муж не знал, кто есть Джоли, пока фото не показала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему мои понятия близки к Вики. Только сейчас погуглила: овокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность[3]. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом. Противоположностью женственности является маскулинность (мужественность) — мужской гендерный стереотип, включающий в себя такие черты, как смелость, независимость, уверенность в себе, хладнокровие и рациональность[3].ЖЕНСТВЕННОСТЬЖЕНСТВЕННОСТЬЖЕНСТВЕННОСТЬ, женственности, мн. нет, жен. (книжн.). отвлеч. сущ. к женственный.Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.Толковый словарь Ожегова онлайнЖЕНСТВЕННЫЙЖЕНСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. С качествами, свойствами женщины,мягкий, нежный, изящный. Женственная натура. Женственная внешность. II сущ.женственность, -и, ж..Синонимы:гинекизм, женоподобие, женскость, изящность, мягкость, нежность, фемининность, феминность[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, согласна полностью Никакая и ноль игры, кроме проходки с письмом. Разочарована. То ли дел Соблазн и Мис. Смитт.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с трудом вспомнил, кто это. Он не знает, какое у нее поведение. Внешне - нет, неженственна.Имел в виду, что женственность проявляется не в чертах лица, а том, как женщина двигается, жестикулирует, смотрит, говорит, как-то так.Ему, вообще, подросткового вида француженки нравятся. Мулен Фармер и т.п.Уточнила, сказал, что "і до цієї об,єктино нема до чього при..ся"[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Там такие губы, что .... Это если оценивать мерилами сиськи-жопа. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААААА. Определение женственности от мч!!!! Спасибо, что дожали мужа:))))Так я была права в своих пониманиях женственности: хочется приласкать, обнять, прижаться к теплому бочку. Я бы добавила скрытое: видно, что она подчинятеся, а не пордчиняет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что по ветке не отследишь, сколько за и сколько против. Мне влом считать:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала. Посмотрю. Спасибо. Я ее по Соблазну запомнила. И Смиты, конечно. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ги. :) Толко что спросил. - Так до чього там ваша громада домовилася, які висновки, жіноча Сандра Баллок, чи ні? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я называю мч, который много говорит, любит это, распрашивает: как настроение после раб дня, внимательно. с советами выслушивает, - мужчиной по женскому типу.И того, кто сидит в декрете, ему комфортно, а жена работает - тоже. Но назвать именно словом женственный все же не могу. Но есть геи именно женственные. Хочется укрыть пледиком, в ушко подуть:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, он женственность с сексапильностью путает. Ему хочется о ней заботиться, защищать? Считает ее мягкой, нежной?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощу:) Но подруга в споре сказала: ну если ты ее не считаешь женственной, то ВСЕ мужчины ее такой считают. Или ты дцмаешь. она ВСЕМ мч нравится, но они при этом ее женственной не считают?Вот такое утверждение подруги. Я призадумалась и пошла к умным людям - на форум:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже женственность с сексапильностью путают. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это я и имела в виду. Я писала ГРУБО. Ни одна женщина, которая рассказывает мч вслух или энергетически, что и как надо делать, куда идти - не вызовет желания оберегать. ИМХО.Они могут много рассуждать вслух: какая ты у меня нежная или еще какая. Но со стороны будет видно, кто в паре хозяин, то есть кто ведет в отношениях.Все имхо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я просто слишком ГРУБО для ТДО форумчан написала. И слово нехорошее подобрала. Я выше написала, уточнила. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кто для меня анти так это она. Хотя объективно вполне. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не передергивайте на физические действия, плз. Я написала6 ОЧЕНЬ ГРУБО. Т.е. квинтессенция мысли без украшательств и смягчений. Энергетически женщина или подчиняется, или нет. Думаю, вероятность, где идеальный балланс - невелика. Писала выше, что ту, которая не подчинаяется эенергетичеки (внешне это во взгляде, в мягкости улыбки, в спокойствии, не резкости жестов, походки, движений) - мужчина обрегеть не захочет.Это если мужчина.А если сЫночки, которых у нас большими пачками выпускают в мир - то им как раз и нужна баба-бой. Которая за них все решит, приголубит, пожалеет, работу найдет, расскажет, что работодатель - зверь, тиранит маленького:))))Я бы Джоли не приголубила и не оберегла. Трахныла жестко - с уловольствием. Или женилась бы как с равноценным партнером. Но не как на женственной женщине, которая слабее меня, которую надо защитить, оградить по-возможности от жесткого мира.И кулаком в глаз совсем не при чем.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - то сексапильность. Женственность: ябзащитил. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах