Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны (с) :) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж чего никак не ожидала. что начнется обсуждение и выяснение самого понятия женственности. Думала, тут все однозначно. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баллок для меня - пацан, но не агрессивный. А Джоли - пацан агрессивный. Но о Баллок как о человеке, о ее биографии и отношениях с мч ничего не знаю. Просто сужу по внешности, пластике.О!!! Джулианна Мур мне запомнилась по советованному тут "Все еще Элис". ОЧЕНЬ женственна, имхо. Хоть и профессор, уважаема. Но при этом настолько женственна. Я так хочу очень. Но чего нет, того нет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. как я и сказала мужественность и женственность - это внешность и манеры, по самым верхам. А именно характер, нутро тут не задействовано... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вопрос, та же выглядящая здоровой энистон - бесплодна, а хилая на вид анджела - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она там внешне нравится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы разделяла бесплодие и болезни. Равно как и с беременностью и болезнью параллели не провожу. Можно быть бесплодной, но здоровой, аки конь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопреки теории вырождения?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людина перенесла рак, видалила обидві груді, обидва яєчники, матку, дуже схудла - вигідний момент її покритикувати, чи не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я думала, она превентивно удалила всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверяю вас, что джоли ни холодно ни жарко от нашего обговорення. она публичный человек, за то что ее обговаривают получает хорошие деньги))) если о ней перестанут говорить - вот это для актера кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я читаю, что женщины пишут, что Джоли страшная, худая, несексуальная, я хочу ответить так же))) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сравнивать с Джоли, то только грудь и худоба у нас общее) ггг))) Но сейчас она конечно превзошла саму себя: наверное таки проблемы со здоровьем+ муж мой ее последние фото не видел, возможно тогда бы сказал по-другому. Но ему нравятся худые женщины[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про подчинение я бы не добавляла. Это уже из другой оперы. И это не совсем его фразы. Скорее, мое краткое резюме из его лекции. Иначе пришлось бы много писать. ) Про стакан воды - это я Донну Розу вспомнила. )) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это неподтвержденная информация. У нее высокий риск этих заболеваний. Или ей кажется, что высокий риск. Я думаю, ей нужен хороший психотерапевт. А то, что ее обсуждают ей только на пользу. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кажу не стільки про Джолі, скільки про обговорення її тут. Бажання самоствердитися на фоні її хвороби і худоби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їй не кажецця, вона тести робила. А те, що її обсуждають тьотки з Києва - я вас умоляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энистон вообще не очень стремится к родительству пока что (а то уже давно усыновила бы или суррогатную мать наняла). А Анджелина наоборот, да и рожала она, когда была здоровой. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас довольно странные умозаключения, Джоли - актриса, что априори означает ее публичность и обсуждения, не говоря уже о том, что она намеренно делает достоянием общественности состояние своего здоровья - это ее выбор ;) Про самоутверждение - это вообще феерично (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))на одно лицо ему - и Джоли , и Сандра :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри..это Бяке было.. промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы такое увидели? Вопрос был о ее образе, созданном за десятилетия, о восприятии актрисы зрителями. Тесты она делала на предрасположенность к раку и они показали высокую вероятность, а рака у не было (насколько можно судить по доступной информации).А дифференцировали нынешний и прежний образ для того, чтобы было понятно о какой именно Джоли речь, т.к. внешне сейчас и тогда - это разные люди практически.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо для вас это понятие женственности для меня - это когда женщине хочется уступить место, поухаживать, придержать дверь, не зависимо от культурных норм, а женственная женщина на это побуждает. вот на мой взгляд, неженственные женщины, но красивые это Ксена принцесса воинов, ума турман. из политиков неженственная маргарет тетчер, вот кондолиза райс, хоть и некрасивая, хищная, но понимаешь что она может вызывать у мужчин желание ей подать пальто, подвинуть стул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого.. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах