Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выглядит больной, истощенной (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка https://www.google.com.ua/search?q=%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA&sa=X&biw=1366&bih=667&tbm=isch&imgil=Uhi3w3A6NFSgtM%253A%253BIPU5YXF3DdpkOM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fmedafarm.ru%25252Fnode%25252F12225&source=iu&pf=m&fir=Uhi3w3A6NFSgtM%253A%252CIPU5YXF3DdpkOM%252C_&usg=__ZBnN4JqpRz-z9RnGWjTr2HJyTgY%3D&ved=0ahUKEwiGrPSEo8DLAhVpCpoKHeVHA8sQyjcIIw&ei=X7vmVsaAO-mU6ATlj43YDA#imgrc=Uhi3w3A6NFSgtM%3A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где ж у нее он был скошеный? наоборот острый был и длинный, она его расширила, вот у меня скошеный вырожденческий подбородок, очень маленький))) и лоб тоже назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответил: - У нее несколько грубоватые черты лица, и потому они конфликтуют с женственностью. И в плане секса провоцируют на агрессивное поведение.Ну и женственность, она скорее, в поведении проявляется, а не по внешности.Конец цитаты.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, мужественность в мужчине пробуждает в женщине женственность?) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ответил : Женственная. А что есть сомнения? ++ А потом добавил : всем сомневающимся,желаю быть такими же неженственными, как Джоли)) Но он подумал, что это женщины ее считают на форуме неженственными))[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответил - да я от нее без ума. Но эта её худоба - кошмар просто. И боюсь, кабы она ейного мужа не довела до белого калению - она может (([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, поэтому, куча народу любит смотреть "под пивасик" Мистер и миссис Смит. На эту роль она идеально подходит. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) нет, все-таки мы, женщины, изначально даем посыл. Без этого мужская мужественность ограничивалась бы жестокостью, агрессией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите отступление по теме? Как-то смотрела передачу о Наталье Гундаревой, о том, как к ней относился муж. До конца ее жизни он ее называл "моя девочка". Это я к чему:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальной ее врядли назовешь ; мягкой, "подчиняющейся"- точно нет, характер чувствуется, но насколько же она женственна!! Разумеется, это мое мнение, но, думаю, многие согласятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, мужественность и женственность - это внешние признаки, и манеры еще. Поведение и характер - это не туда. Заботливого и нежного с детьми мужчину мы назовем женственным? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и человек он весьма многогранный) ХОТЯ, мне тоже нравятся разноплановые внешности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как он галантен, просто мечта ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова таки, возвращаясь к тому, что мы обсуждали выше Гундарева - образ или Гундарева - женщина?Если её роли рассматривать, хотя там разных ипостасей было, то самая что ни на есть - мягкая. Роль многодетной мамы, Сладкая женщина, Одиноким предоставляется общежитие. Т.е. вполне себе женщина-женщина. Из характерных только Петербургские тайны ярко. А в жизни.. там все так сложно было. Мы-то видим то, что нам позволено видеть. Одну сторону её личной жизни. Вот сколько лет бытовало мнение, что она, дескать, волевая, влюблённая только в театр и работу, никаких детей и прочих соплей. А вот теперь и откровения мужа, и дочь "приемная". Не знаю насчёт женственности и характера, но душевная она. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю о чем Вы, конечно, мы все видим некую картинку человека, как и Джоли, так и любого публичного человека. И роли не могут отразить истинную сущность. Да и Анжелину Джоли обсуждали явно не связывая ее с ролями в кино. Все равно интересен факт того, как по разному все мы воспринимаем женственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Я продолжила Вашу мысль просто) () [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, часто мы. женщины. недооцениваем в жизни других женщин опасность всегда от милой девочки или серой мышки. но никак не от женщины, от которой все сходят с ума.Джоли харизматична, сексуальна, несмотря на свою дистрофию.я - поклонница Сальмы Хаек и Моники Белучи, если мы о женственности.Но поклонники Джоли скажут что у них толстая жопа.Джоли нравится как женщинам так и мужчинам, какая-то она инопланетянка. Да, я не люблю Джоли, я не люблю Лободу. которая наша Света. Но меня тянет к ним. подозреваю у них что-то с энергией. ее много. и я восхищаюсь что Джоли что Лободой.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в большинстве случаев переоцениваю:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. И я путаюсь: внешность или история побед. Но у Джоли и внешность, и история жизни, - все неженственно. Но так ярко и красиво![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я у вас именно спрашиваю, а не риторически:))) Ві же четко знаете, кто для вас красиво, а кто некрасиво стареет. Ві же по каким-то критериям судите. Я без наезда. Просто действительно интересно, любопітно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єнистон мне не нра, но по-моему, она таки женственна внешне. Есть в ней какая-то слабость, беспомощность, милота...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Это я ляпнула.... Ябвдул или ябневдул. Вот и все критерии :) Мч ТАК часто в анкетах на сз пишут: больше всего в жн ценю женственность. Спросить бы, что подразумевают.Для меня мужественность - это активность, умение принимать решения в сочетании с ростом и плечами шире бедер. И взгляд еще мужской: сильный, смелый.Думала, что для них - это мягкость, милота, покорность что ли... Чего во мне нет:([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупые, наверное, стоит заменить: не разбирающиеся в женских хитростях. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах