Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я смотрела на нее, интересно...даже игры не помню)) только взгляд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал "ни то, ни сё" *долго думал* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не древнегреческой, позволю себе уточнить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сказал, что нет. и мне она тоже не нра и не кажется женственной [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 40 лет не стареют что ли?)) стареть начинают еще в 25. никто же не сказал, что она старуха, сказали - стареет) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этом есть.."на грани".. мне кажется определенная диспропорция Нет, сейчас-то, конечно...растиражирован образ ... кажется вполне себе привычным и растасканым на "цитаты", губы, глаза, нос...все клиники стараютсяНо тогда. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у мужа долго уточняла, женственна ли, но для него такого понятия не существует)) либо нравится, либо нет))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я про это))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) но мне кажется, что мы обсуждаем больше образы Чем исключительно лепку лица. Мордюкова интересная. Но этот темперамент, харизма и вообще... Меня всегда другое удивляло. Как? Ну вот просто как ...Тихонов и она. Равно как и Дорошина. Ефремов, Даль с ума сходил. Так что все эти наши эпитеты и рассуждения...женские. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему нравится, сказал что да, женственна, привлекательна и как магнит мне тоже очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Вот для меня Хаматова очень женственна, Хорошо ещё на контрастеУже упоминала выше ВертинскихНастя-да, Маша-совсем нетМаша Миронова-да, Маша Голубкина-наоборотХотя вот та же Добровольская, Женя, на экране часто воплощение женственности, а в жизни? хулиганьё хулиганьем))Ой, таких примеров очень много. Алфёрова? Женственная. А визги очень сдержанная, совсем другая. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если кто-то считает Монро женственной, то он глуп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожнюю Белуччі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я...а в Малене?ооо() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, кому-то женственная, кому-то нет. кому-то мордюкова лицо с красивой лепкой))) а мне она рубленная топором антиженщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она кажется прежде всего человеком)) женственность, мужественность... это все категории прошлых веков))в человеке как раз все есть, и он может этим пользоваться в зависимости от обстоятельств. быть женственной и нежной со своим ребенком и мужественной на конференции по противопехотным минам. например.думаю, она счастлива именно сейчас (насколько это возможно в ее ситуации), когда ее потихоньку начинают воспринимать как человека, а не куклу с пухлыми губками и порочным прошлым (хотя судя по среде, в которой прошло ее детство и юность - она еще легко отделалась).п.с. а уж мнение извините чьих-то диванных мужей - это вообще за гранью)) они организмы милые, конечно, но достаточно примитивные, с точки зрения эмоционального развития. сиськи/жопа - вот и все их критерии, уж простите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу..)) она статуя, как выше верно заметили...работа Мухиной)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сказал, что женственность, это типа то, что сейчас называют "ябвдул")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, конечно)))) при чем тут вообще ум))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы, конечно, мастерски резюмируете. Где про красоту было?() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поразил ответ сотрудников мужиков Все кто с большим ртом женствены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто така "акула"?) Комусь саме вони жіночні; але помічаю що жіночність і сексуальність - можуть і не співпадати в одній особі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах