Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробежала по ветке. Блин. А что тогда женственность для мужей и вас? Для меня она - чертовски красивая и чертовски сука. Знающая, что она чертовски красивая и чертовски сука.Но женственность для меня - это противиоположный настрой. Нежность, милота, плавность, мягкость взглядов и характера. Как-то так.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не женственна точно. обоятельна, грациозна и я обожаю ее мимику... невозмутимость...не могу объяснить, но наблюдать за ее лицом мне нравится))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вот начала смотреть "иностранец"(или как "турист" еще перевозяд) мммм....божественно! особенно в начале...как идет, как себя несет, как она в кафе писмо читает..... эх...у меня вся гамма эмоций сразу на лице.....(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как раз мимика кажется ... постановочной и неестественной. Та же Энистон улыбается на фото от души, или так кажется во всяком случае. С Джоли я прям вижу большую работу по постановке улыбки, взгляда, поворота головы, создания какого-то образа. имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энистон "свой парень". Уютно, мило, очаровательно, смешливо. Притягивает, располагает... Образ. какие-то недостатки отходят на второй план. Маргулис уже приходится оценивать из полностью внешних данных.Как мне кажется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нее.. пожалуй, это единственная актриса, о которой высказывается мой муж - страшная, как смерть правда, мне она тоже крайне неприятна (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, Вы женственность с благостью и добродетельностью путаете)) Ну и может быть женственность внешности, наряда, поведения. Надо уточнять, что именно обсуждаем)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женственность - сила притяжения для противоположного пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она сыграла в "Подмене" - великая актриса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему не нравится. Мне нравится только лицо, фигура костлявата )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне энистон нравится, но она как-бы образец народной, плебейской красоты, а джоли - аристократической с налетом вырождения 1 красота - здоровая но массовая, вторая редкая. элитная но нездоровая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая джоли - цветёт и пышет здравием, красивая без намёка на вырождение. Вырождение - с младых ногтей проявляется. К тому же скошенный подбородок, а у Энистон такой есть - это один из признаков вырождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую сформулировать: для меня акула в юбке не может быть женственной. Женственная для меня - это прежде всего взгляды, характер. У акулы может быть прекрасная фигура с грудью, тонкой талией, усзкими плечами, красивыми кистями рук и тд.... Но если внутри она акула, даже "пластическая операция" (улыбочки, нарочито мягкие жесты) акулу не изменят. Имхо.Лив Тайлер, Софи Марсо - женственны. Мерлин Монро, Джоли - нет. Для меня.Можнт, я про Тайлер и Марсо чего не знаю... Но Джоли, которая свой парень в доску, дралась с парнями, наркоманилась, брала и бросала мужиков, как хотела... В каком месте тут женственность? Даже в фигуре: мужские плечи, властный характер, взгляд...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж свое мнение высказываю, мне и в молодой что-то было восхитительно-нездоровое, тонкое, нервное, как у элитной породистой собаки красота на грани. хотя и у меня самой такая внешность, с признаками вырождения))) у энистон как раз могучий подбородок. народный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому, кто пишет НРАВИТСЯ, не нравится, вопрос: ЖЕНСТВЕННА или нет? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Мерилин Монро Вам чем не угодила? :))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем некрасивость ее старения? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда огласите ваше понимание женственности, плиз, раз уж спрашиваете форум ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одри Хэпберн, Натали Портман для меня женственны. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому, кто пишет НРАВИТСЯ, не нравится, вопрос: ЖЕНСТВЕННА или нет? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее плечи не мужские далеко. У нее очень женственный тип внешности. Ее брат и отец некрасивы, т.к. во внешности много женственности. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Так мне кажется. Что она настолько явно прикидывалась женственной, что понятно, что это 0 жесточайшая манипуляция. Но для глупых мужчин - вполне, наверное, женственна.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женственна, женственна работает нижней чакрой - значит женственна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне - мужские. Шире бедер. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Лив Тайлер не считаю особо женственной, ее красота общечеловеческая) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах