Анджелина Джоли - женственна? Спросите у мужей, плз.

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ось чому такі популярні губи качечкою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение моего мужа: женственна-НЕТ, сексуальна-ДА. Почему объяснить не смог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене теж - чому не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не женственна. Но очень сексуальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна я, наверное, не в курсе, кого там брала и бросала джоли))) люди, откуда вы все это знаете?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сказал: стервозная) и нервная - это отталкивает(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня она на 100% "антиженственная" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему папе- да:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала и попробую. Мое ощущение женственности: если ОЧЕНЬ грубо. ОЧЕНЬ: это желание, возможность подчиняться мужчине.ДОПИШУ, а то разнотолки и физические действия приписывают: дал в глаз, присела... Подчиняться = энергетически. То есть не настаивать на своем мнение. а если и отстаивать (конечно же. ведь женственные жнещины - тоже личности, а не овцы), то мягко, так, что мч и сам не поймет. чето это не он придумал, а она ему внушила.Если женщина - мужик в юбке: будет так, как я сказала, сама беру, сама все решаю, если его не устраивает - до свидания, она может быть прекрасна, сексуальна, красива, что угодно, но не женственна. Мне кажется, мужчины тоже так понимают. Могу ошибаться, конечно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупец не в смысле по уму, а в смысле по неумению распознавать женские манипуляции. Вполне возможно, ему нужна была рядом сильная женщина, мамка (я так для себя сильных, ведущих называю). Тогда он просто выбрал себе нужный объект. А что объект прикидывается женственной и слабой - ну то его, объекта закидоны. Как-то так.Я не настолько знакома была с ее биографией. Нагуглила первую попавшуюся статью, заканчивавшуюся: Даже высоколобый писатель не смог сразу разглядеть за маской кокетливой, улыбчивой блондинки трудный характер и душевную боль.Как по мне, она пыталась крутить мужиками, эгоистично себя вела. Т.е. БРАЛА. А для меня жн, которая берет - не женственна. Имхо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю себя очень женственной, и мои все мужчины очень самодостаточна, самостоятельная другого мнения, оно или есть или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему нет, но сказал что Сандра Баллок нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой МЧ сказал: "Жесть, у нее рот - как тот киоск, где мы суши брали." [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чо? Зря что ли вареники поголовно делают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне,кста, возможно. тем более значит не зря мне это нравится - так управлять уметь собой . Энистон не люблю, бесит она меня. Даже не знаю чем именно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ох была бы я полегкомысленней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...нет... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю это все-таки мода. дамы 20-4- годов наоборот были с микрортами, стандарты красоты меняются, видно по картинам. фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня и женственна, и сексуальна, и вообще самая крутая) жаль, что последнее время со здоровьем нелады( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, ужас [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Женственна-не женственна. Судят по результату) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с этой стороны смотреть, то точнее так : женственная "особа"-вызывающая у мужчины желание ее защищать , оберегать и прочее. Тоесть, ЖЕНСТВЕННОСТЬ пробуждает в мужчине МУЖЕСТВЕННОСТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответил да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах