по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я стараюсь не осуждать людей. Мне понятна причина. Мне не понятно и противно вранье. И когда это вранье оправдывается потребностями . Ситуация выглядит как паразитирование.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что брак - это тюрьма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktoriya, тёзка, что же это Вас так плющит? что Вы с этим блядством прицепились? Какая разница, как это называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вам диктует это ваш опыт мне не противно и понимать я даже не пытаюсь, мы все люди и обстоятельства разные и научение нам нужно, я иначе мыслю)знаете, все равно куда лучше прыгнуть в гречку и прочувствовать все плюсы и Минусы этого...чувство вины, переживания на этот счет, понимаете это чувства и опыт...чем всю жизнь мечтать об этом (я не о вас), думать об этом, завидовать...но не сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут тюрма, люди мають якісь зобовязання для чого одружуватись і брехати? Не лише з походами на ліво, але сім"я це певна довіра. Що походи на ліво, що якісь фінансові махінації і тд, все це руйнує сім"ю. Якщо вона впринципі не потрібна, то для чого тоді її створювать? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Вас - странно, для других - нормально. Все люди разные и Вы должны это понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живите так, как считаете нужным в соответствии с Вашими личными запросами и убеждениями. Секс - это близость. И только Вам решать какой она будет, с кем и когда. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые действия ограничивают свободу. Это называется сознательная, искренняя ответственность. А безответственность может быть как в браке, так и вне брака. В браке у любящих людей, обязательства возникают из искренней ответственности и уважения, а не из-за искусственных ограничений. Брак не является препятствием для того, чтобы люди ограничивали себя в том, что им действительно нужно. Если есть взаимное уважение, притяжение."рога по-тихому наставлять", это отношения основанные на обмане, они есть как в браке, так и вне.А "сохранять свободу, чтобы делать всё" - это действия без ответственности?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но люди меняются и ценности меняются и что было важно в 20 (ни с кем и ни за что), в 30 уже неактуально)само собой есть люди которые счастливо живут в браке) самого брака как такового не достаточно для жизни без изменкак выше написали, это же не тюрьма)человек свободный, в браке или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому "одружуватись" у вас поряд з "брехати"? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее уточнение. +1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у людей всё складывается по-разному. Бывают люди, которые активно экспериментируют в молодости не гнушаясь враньём, потом меняют 3-4 брака. А лет так в 40 начинают рассказывать о верности и называть дурными словами людей, которые встретили свою любовь ещё в 17, счастливы в семье, но испытывают потребность в сексуальном общении без обмана и с другими людьми )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори "никогда" © жизнь иногда преподносит такие сюрпризы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая пара так живет, никто никуда уходит не будет и не собирается, слишком много делить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вряд ли? "тогда Вы случайно заденете рогами люстру и народ будет над Вами тупо ржать, а Вы ни сном ни духом."))) Это просто по-определению не возможно в семье, где отношения строятся на честности. И ржать остаётся только над теми людьми, которые считают, что они могут знать больше мужа или жены ))))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ни "ни с кем и ни за что", а "обманывать - плохо" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди не уходят только от того, что слишком много делить, это печаль. Речь была не о безразличии.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они любят друг друга в быту, с детьми и все такое. но вот секс за многие годя просто приелся и неинтересен. поэтому гуляют оба, не афишируют. но каждый понимает что у другого за командировки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все же такие продвинутые, как вы). нам еще далеко, до питания праной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тут хвастается неверностью? Покажите пальцем, а то я не вижу без очков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень правильно Вы написали, люди меняются и ценности меняются! И насчёт свободы Вы прав, брак - это добровольный союз, там должно быть хорошо и спокойно, если человек счастлив в браке, не будет лжи, измен, а даже если это случится - это не конец света и не конец брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда люди создают семью, они надеятся на лучшее и не думают о лжи, махинациях и прочем. Но жизнь складывается по-разному. Насчёт обязанностей, конечно, брак - это ответственность, уважение, доверие, поддержка, никто не спорит, но человек даже в браке должен чувствовать свободу, а не веревку на шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из собственного опыта, а так же благодаря наблюдениям могу точно сказать, что вряд ли. Бывает, когда жена терпит. Знаете, "за шубку" там или "за колечко" , или "за еду". Но это не нравится, никому) Поэтому и возникла эта тема, как же потрахаться на стороне и не попасться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах