по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, жена ушла, папа уходит из жизни детей, но виновата жена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для вас не кошмар, коли сьогодні - один, завтра - другий і пішло-поїхало? Для мене це кошмар. б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеческая жизнь слишком длинна для одной любви. даже биологически получается выгодней для природы, для эволюции иметь детей от нескольких разных мужчин. и так природа заточила наши организмы. 7 лет - и привет.не все определяется инстинктами, есть люди-однолюбы, как среди мужчин, так и среди женщин. не хочется делить нажитое, делать стресс детям. каждый делает выбор для себя. у кого-то любовь-страсть переходит в любовь-привычку, кто-то каждые семь лет меняет мужа. да ради бога.только вот не надо осуждать тех, кто выбрал другой способ существования. не такой праведный, как по вашему мнению. потому что праведность - она очень относительная. сильно зависит от точки зрения.и дисклеймер - лично я со своим мужем прожила почти 20 лет и он мне до сих пор очень нравится. но бабочки??? не верю). мы с Дарвиным) не верим в бабочки через 10-15-20 лет))и тем более, если у людей не совпали сексуальные темпераменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в этом ничего плохого...лишь бы им двоим было хорошо или троим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот только на днях в очередной раз писали, что папе дети по фигу, как только он расстается с женой. жена-то тут при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене кошмар - унилий супружеський секс по протоколу))))))) 5-7 знайомих до відрази хвилин - і всі повернулись на свій бік і захропли) чи у вас кожен раз метелики і рольові ігри? то діліться з нами, ми теж так хочемо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, такой папа был + какое ко мне это имеет отношение? если бы в моей семье случился развод, обсуждалось бы только 50 на 50. Мужа, между прочим, отец воспитывал после развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и книга даже есть, я недавно о ней рассказывала, о том, что моногамность вообще не свойственна таким человекообразным обезьянам, как люди))))))) как с этим жить, каждый решает сам. лично я против осуждения любых решений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вам? никакого. бывает так, что мальчик, который рос без отца, дает себе обещание навсегда остаться настоящим отцом своим детям.но не сдерживает клятвы. видала и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вірю, що усім буде добре опісля () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в клятвы не верю, я верю в заботу и время, вложенное в детей. С ума сойти может, конечно, каждый. Но уход жены не ведет к потере детьми нормального отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадна я))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь ))) + у меня последний год две недели вместе, две недели - не вместе.Пока нравится такой формат )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад утверждать, то презерватив от всего спасает. Ни в коей мере не стыжу, не имею привычки вмешиваться в личное пространство посторонних людей и судить их. Обсудить на форуме действия- да, пожалуйста, для того форум и есть.В вашем ответе смутило именно, что презерватив - прямо панацея. Вот презерватив+ свечи а ля гексикон+ мирамистин= это что то же более близкое к безопасному сексу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) "Ложь" означает не только утверждение, это гораздо более сложное понятие. Это может быть как намеренное утверждение, искажающее информацию, так и любое действие (включая сокрытие), направленное на создание неправильного представления о чём-либо.Вплоть до самообмана - убеждении себя в истинности заведомо ложного суждения.То есть муж имел связь на стороне, жене об этом не сказал, но если для жены, это неприемлемо, то сокрытием своих действий он искажает её представление о нём. Это тоже обман. Или же жена может лгать себе, что для неё это приемлемо. Или ещё сложнее."с трудом верится, что можно всегда говорить другому человеку всё, что думаешь, рассказывать о всех своих разговорах с другими людьми".Безусловно всегда нельзя. Элементарно, на это может не быть времени внимания, даже на то, чтобы держать в памяти малозначительные разговоры, мысли.Но это в отношении малозначимых вещей. Если происходят значимые события, неприемлемые для одного из партнёров, получается либо ложь, либо разговор, который либо трудно начать либо трудно принять."Ну вот, например, мне написал одноклассник:"А помнишь?" Я должна дать почитать переписку мужу? И если не дала прочитать, то это уже ложь?"Это зависит от отношения обоих партнёров. Это может быть просто незначительным или неинтересным событием для партнёра. Но если это неприемлемо, то опять вилка - или говорить или ложь."мне очень не нравилось, что он докладывал мне обо всем и требовал полного доклада от меня.".Очень интересный момент. Это естественно не нравилось... Требовать доклада, это всё равно, что силой раскрывать бутоны цветов. Если человек не может, не хочет делить какую-то часть своей жизни, это его полное право. Вопрос только приемлемо это для обоих или нет. А требовать раскрыться, наверное ещё хуже, чем ложь )"то мне интересно - фантазии - это тоже ложь"В зависимости от причины, и отношения людей. То есть сама по себе фантазия не является ложью. Но если один из партнёров влюбился в кого-то другого (и если это не приемлемо для второго партнёра), и скрывает фантазии на этой почве - это ложь.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит оправдываться. От вас несёт гордыней из каждого слова.() [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, как всё сложно:) Насчет доклада. Мне больше не нравилось, что он вываливал всё о себе. Это мне не нравилось гораздо больше, чем требование доклада от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здравый подход, только не каждый может ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може бути) () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не о браке))) при чем тут брак? я об отношениях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но я такого и близко не читала. может каждый написанное понимает так, как хочет понимать + Из разряда: я отвечаю за свои слова, но не отвечаю за то, как вы их интерпретируетПо ходу вы давно уже созрели на поход на лево, только вот ждали, что кого б потом в этом обвинить...Я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах