по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самое популярное оправдание у женщин, почему не разводятся () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого не было, но вот задумалась Живут люди в браке много лет, общий быт, дети, все у них отлично, понимание с полуслова, но вот в сексе печалька. Как быть? Разводиться сразу тоже не вариант....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, если муж не содержит, зачем с ним жить?). Именно такая ситуация больше подходит под термин проституция). [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же не замужем. Люди для этого и сохраняют свободу, что бы делать все, что им хочется. В чем вопрос?При всем, что Вы описали, Вы будете кому-то лгать, искать оправдания, бояться, что кто-то узнает?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже) Не, ну я не против, конечно... кто как хочет, так и... чувствует себя униженной, дело хозяйское...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы что вообще обсуждаем? Гипотетическую ситуацию, которую вы описали? Потому что тут на две темы один человек отписался об измене... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что тут такого? почему это осуждается? каждый идет на то что ему выгоднее, иногда наступая на свое Я, иногда нет)мы что живем в каком-то супер правильном моральном обществе???да миллион барышень выходят замуж за иностранцев из-за гражданства, это что тоже плохо?главное чтобы им всем хорошо было на выходея за -хорошо, понимаете, как бы это ни было достигнуто -все равно в моральном плане каждый понесет следствие своих поступков и мыслей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви, що кролик?) Ну, кожному своє, звичайно и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь. Вас никто не уговаривает так жить. Но, если другие так живут - это их выбор. Себя и других сравнивать - это вообще не нормально. Человека можно сравнить только с ним самим, но в разные промежутки времени. Все остальные сравнения некорректны. Ибо все люди РАЗНЫЕ.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексятся только кролики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так каждый год? ) Зачем разводиться? Можно просто уважать потребности друг друга, без лжи.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женятся люди, для того, чтобы придушить свободу и не делать то, что хочется? )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие моллюски и какие хламидии? У вас лично они есть? Нет? Почему тогда у бифри они должны быть? Или вы со святыми духами сексились до этого.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При женитьбе возникают определенные обязательства. Любые обязательства ограничивают свободу . Нет, блин женятся для того, что бы рога друг другу по тихому наставлять. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все)) многие не решаются и завидуют тем, у кого так получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский менталитет. И ничем его не выбить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну, почему сразу кролик? Представьте себе, есть люди, которые любят секк и занимаются им часто и разнообразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обсуждаю возможность измен в браке, проецируя ситуацию на себя. У меня был муж, гулял, я не знала. Меня использовал, как запасной аэродром. Я его не устраивала и по его словам, была во всем виновата. Нашел новую барышню, она от него залетела и он ушел. Красиво поступил? Он - молодец? Я не хочу так же выглядеть со стороны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осуждается вранье, а не поведение. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это при том, если Вам партнер сообщит о своих потребностях. Иначе может случиться такая ситуация, когда Вы случайно заденете рогами люстру и народ будет над Вами тупо ржать, а Вы ни сном ни духом.Если партнер согласен, почему нет? Только это вряд ли)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что я осуждаю?) Я пишу о своем отношении к ситуации . К мужским и женским изменам отношусь одинаково.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, я не вправе осуждать человека) вот и все я про этовы про другое, вы позволяете себе право осуждатьосуждая других, мы осуждаем себя в первую очередьвранье это выбор человека, вот и все, от этого он не становится хуже того кто не врет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах