по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на 557 постов написала одна замужняя девушка, у которой есть любовник, а Вы уже глобальные выводы сделали [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о блядстве что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если муж не заметит то вы то знать будете. Это не для всех посильная ноша Если все получится и будут бабочки дома станет невыносимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за откровенность, очень интерестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весенняя коллекция такая, что завтра 0 и снег обещают (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну что вы так взяли и всю "романтику" автору разбили, она это называет "баааабочки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но я в итоге так долго не продержалась)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, бабочки быстро превратятся в тыкву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно теперь, почему голова болит весь день(( .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, я уже не помню год, когда я пропустила начало весны. Что, сегодня 3-е?? - удивилась я. Обычно как-то солнечно, что ли. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничонезнаю, я накупила косметики, словно девица на выданье. Нашла вместо бибишки шикарнейший флюид. Второй день нарезаю вокруг него круги, пищА от радости))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот к 7-8 обещают +12*)))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я март не лю) у меня ребенок в аккурат перед 8 марта всегда заболевает так конкретно...и в этом году тоже([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте быстрее уже!! ). Помню, в институте училась, на 8 марта сугробы были. И еще как-то был год, я в шубе была и снег. Вот это мы тему про любовников отвели в сторону, той холодно, у этой голова болит)))) Эх, старость-не радость (это я о себе, девочки )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин (( А у меня на Новый год ))). И стараюсь не концентрироваться на этом, чтоб не притягивать и все равно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну...а я, наоборот, собралась налегке завтра) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истинная женщина! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прямо как мой бм ха-халюбимая его фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нинада! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я стараюсь не притягивать, но марта боюсь уже который год(( и вот снова засада( ниче, вычухаемся..)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а помните тему недавнюю про даму за 50, которая жалела, что не спала со всеми подряд? Чего ж ждать 50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чувством вины- понятно, ваше личное дело, а чувства страха нет? ну там всякие папилломавирусы=}рак?цены на сдать анализы ? я раз в год сдаю- внушительно все выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, не надо! Бабочки в животе только первые минуты, потом блевать захотите. Не думаю, что у Вас получится сексится в своё удовольствие. хотя... Если отключите мозг и сердце, но на такое не многие женщины способны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, человечество презервативы придумало давно. Анализы тоже сдаю по необходимости. Честно, именно в этом проблемы вообще не вижу. По туалетам ночных клубов с незнакомцами сексом не занимаюсь. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О, мне все понятно, дело в незнании)) Жаль герпесу, хламидиям, к. моллюску и папилломавиручу абсолютно похрен на презрватив От сифилиса,кстати,презерватив тоже не защитит.Неее, сдают люди анализы, и даже на хламидии проверяются, но все остальные мелочи вирусные- нууу очень вряд ли после каждой смены партнера сдавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах