по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш ник мне с конфетами ассоциируется, такие желейные, коейзи би [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то нехрен делать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, теж занотую)) Дякую!(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут соглашусь про базу данных подходящих, готовых помочь в трудную минуту))) оно как то само оценивается -смогла бы или нет)химия все тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне колор клон плотноват, не подошел - я знаю, его многие очень любят, и я тоже пыталась подружиться... Мне сушит шкурку, более заметен на лице и консистенция плотнее, чем надо. Ну, это же тональный, все-таки.А вот корректор Рубинштейн, тот, что продиджи, с аппликатором - супер. Он от темных кругов под глазами, то, что доктор прописал. Не сушит нижнее веко, не скатывается в "овражки", не лежит замазкой, как бельмо... Сколько я их перепробовала, пока нашла....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечала этого корректора раньше, спасибо+ не думала, что клон сушить может, он прям такой бархатистыйхотя, бывает у меня зимой такой период, что под глазами он себя начинает не так идеально вестипопробую этот от шанель - отпишусь)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, бархатистый! для меня это первый признак, что лицо "стянет". Я всегда выбираю продукты с влажным финишем, живым.Под бархатистым мумифицируюсь)))Но я не из тех, кто блестит) разве что, летом, в жару, чуть-чуть.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може), та собі не хотіла такого це точно () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах