по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы привели хороший пример сложносочинённой лжи, ошибочно называемой недосказанностью. "нет ничего плохого, просто общение болезненно воспринимается второй половинкой."Взаимоисключающее утверждение. В таких примерах партнёры обманывают каждый себя и каждый друг друга. Бывает и по-другому. Совсем по-другому. "Разные люди и разные ситуации могут быть."Полностью соглашусь ) и темперамент, и потребности и нормы восприятия, границы комфорта. Хорошо. когда люди понимают, что им нужно и как им хорошо )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее человек так сказал из-за элементарной гордыни "я -лучше" )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает по-разному:) И по-другому в том числе Ложь - это когда тебя напрямую спрашивают:"Ты общаешься еще с кем-то, кроме меня?" А человек отвечает:"Нет". Недосказанность - это когда прямого вопроса нет, но человек не рассказывает обо всем. И если Вы это считаете ложью, то мне интересно - фантазии - это тоже ложь? Или неложь это тогда, когда рассказывается абсолютно всё-всё? Мне как-то с трудом верится, что можно всегда говорить другому человеку всё, что думаешь, рассказывать о всех своих разговорах с другими людьми, о всех своих мыслях и т.д, Ну вот, например, мне написал одноклассник:"А помнишь?" Я должна дать почитать переписку мужу? И если не дала прочитать, то это уже ложь? Мне как-то странно было бы, если бы муж рассказывал мне обо всем-всем. У меня был когда-то такой парень и мне очень не нравилось, что он докладывал мне обо всем и требовал полного доклада от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы очень рады за вас. спасибо, что поделились) (из серии - а у меня муж классный, и вообще не пьет)))) в ответ на - что делать, если муж алкоголик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я счас смотрю Queer as folks - ну совсем другие понятия у людей))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна:).Автор утверждала, что "все вокруг" Вот Вам ответ, что не все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% люди так реагируют, вроде автор машину с взрывчаткой под школой оставила [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно что... занотую себе ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По очень разным причинам. У каждого свое "зачем" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые три года пусть будет у детей новый папа, да? а что, надо ж, чтоб по-честному чтоб все было. и так 5 пап на ближайшие 15 лет. нет, нуачо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) А еще лучше каждые три года новый папа и новый ребенок от этого папы:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если брак счастливый, человек тебе очень важен, ты знаешь, что можешь испортить эти отношения + то 100 раз подумаешь, стоит ли ради мимолетного желания и сомнительного удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда заметим, что это не первый муж у черриберри. хотя это будет и не очень красиво с нашей стороны. но может, у нее еще и трех лет не прошло, как она с ним. не говоря уже про 7. про 15. и про двое ее детей от первого брака. мы рады за нее, конечно. понимаем ее чувства. она только не понимает наши. увы, вот так мы не понимаем с ней друг друга. уже давно притом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "не первый муж" я уже писала. Поверьте, это уточнение не совсем уместно и тактично. Первый брак у меня был очень счастливый и более 8 лет + и да, мой комментарий был к фразе "все вокруг". Нет всех вокруг верных или всех вокруг, имеющих любовников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дак я то же самое выше и говорю. про риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно жениться и жить с ним ну не все же хотят жить с мужчинамивторой и третий и пятый браки могут быть гостевымидети же растутну и настоящий папа вроде всегда папой остается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли Например, бывшая жена(очень хорошо зарабатывающая и достаточно известная) одного публичного персонажа постоянно делится в глянце нюансами их достаточно долгого брака. Удивило, что она говорит, что секс исчез из их жизни спустя 2 года после свадьбы, а развод случился еще через 10. Она нашла вполне устраивающее ее объяснение и мотивы прочности их брака, правда, умолчала как она эту проблему решала лично для себя.Что-то же ей надо было от него? Она и это объясняет, но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Нет слов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не только о браке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я посчитала что четко где-то лет 6 была полностью счастлива с бм остальные 6 уже были терзания...так что счастье оно зыбкая штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне такое допускаю, но я бы из таких отношений быстро вышла. + так как если этого нет, то мне с человеком рядом жутко некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и не посмотрели бы, что лишаете двух детей папы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не сказала, що я краще , але вам із погреба видніше))).Крім того, що можна усіх зрозуміти, ввійти у ситуацію тощо, є ще принципи життєві, от тут вони у кожного свої , + вважаю, що жінки самі розбещують чоловіків, а не навпаки () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах