по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучше блядовать, чем жить вечно неудовлетворенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это Вы перекрутили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? На костёр, видимо, отправлять... [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям в точку, это, действительно, часто причина сурьезной верности)) если что, я никогда никому не изменяла)) но меня коробит это пуританство [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не замужем, но меня вполне устроит любовник только для секса Чашка кофе и секс... Без лишних телодвижений. Как говорят "для здоровья". И ничего в этом постыдного не вижу... Тем более, унизительного, как некоторые пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу, тут, кроме вас, вообще никто о таком не писал, наверное тема вам посвящена))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розгами её! розгами!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от мужей не гуляла. Когда была в разводе - пожалуйста. Почему, от меня странно слышать? Я бы с гуляющим мужем тоже не жила.Всегда можно оформить развод и гулять сколько влезет и с кем хочешь.Разве что договоренность между супругами предполагает взаимные измены, обмен партненрами и пр.Но здесь женщин заботит, как бы не попалиться. Как нашкодившие котята. В этом и есть унижение. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь...неужели это слово кого то когда то останавливало??? точно на костер, и кстати огонь поджигать будут те кто хочет, а вот из за своих моральных ценностей не может разрешить себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, каждый живет как хочет и не вправе осуждать других... Как говорят, в каждой избушке - свои погремушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала в чем унижение. Проституция в браке. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За проституцию деньги платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты просто() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так муж и платит, и кормит и детей содержит. А она вся такая примерная жена, только о бабочках и думает. В чем отличие от проституци ? В том, что печать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. А ,если жена не зависит от мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гульню не признаю ни с одной ни с другой стороны. Люди на что-то шли, что-то обещали друг другу. Одно дело, если "так получилось", бывает, простили - забыли. Но на постой мечтать, как бы объегорить муженька... а уйти - нет , нельзя, как же жить ?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тогда продолжает жить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не хуже. Я даже не осуждаю, просто констатация факта. Называем вещи своими именами. Я не против этого явления. Для меня не приемлемо, если другим нравится - на здоровье. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов множество. Например, мужа любит, но в постели он её не удовлетворяет и как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, я согласна, но ведь разные ситуации бывают. но я тоже за развод в таких случаях, просто не сразу решение созревает [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети при чем? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешить себе - для меня это означает прервать отношения с партнером, к-ый не устраивает и найти нового . А разрешить себе ныкаться по углам, придумывать ложь, постоянно бегать к врачу проверяться на инфекции - это странно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вариантов может быть много, тупо просто решиться не может, имхо, в таких ситуациях развод просто вопрос времени [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я описала возможную ситуацию, когда развод не возможен. Ну или одну и этих ситуаций. И о том, что развод не сразу созревает, человек должен пройти путь, осознать, привыкнуть.Но здесь разговор о другом. Вопрос, как правильно скрыть все это? Т.е. разводиться никто не собирается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой я себя чувствую старой :) в наше время это называли бля...ством такое слово, слух режащее - секситься. Это реально сейчас так нормально выражаться? случка..[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах