по следам некой темы, спрошу про секс.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в тыкву в животе? Беременность, что ли? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня пристыдить решили, или как?) Или,может, что у меня каждые выходные новый мужик?))) При этом он по любому должен быть хоть чем-то болен. Ведь взрослых, заботящихся о своем здоровье мужчин, единицы. Да?)Детский сад, чесслово...[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывает практика, все же и женщины могут тоже разделять любовь и секс) Но наверное ни в том ни в другом случае любви нет. Просто с одним комфортно разделять быт, а с другим качественно заниматься сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? по моим наблюдениям, верностью хвастаются тогда, когда больше нечем похвастаться. ну или когда спроса нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа. Да, есть такие мужчины, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависть и лицемерие, я считаю. не могу себе представить, что еще может побудить одну женщину стыдить (или запугивать) другую на форуме, за откровенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм я не сексюсь ні з ким крім чоловіка спілкуватись люблю з різними людьми, дузнатись щось цікаве, нове і тд. Але секситись-ні не моє, навіть якби хотілось і моглось. А в тій темі багато хто писав з минолого дозамужнього досвіду. І мова про побаченняі стосунки як такі. Тобто для когось секс це обовязкова частина цих стосунків для когось - ні.Тобто там питання стояло і про секс і про розвиток стосунків, хтось за те, щоб прямо говорити, хтось проти. все те саме можна пробувати з законним чоловіком провернути[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 странно что тут так явно разделяют подход женский и мужской да мужчины так же могут влюбиться как и женщины, это обоюдно)странно что в это все еще верят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди - женщины, не унижайтесь ! Не хватает вам бабочек, разводитесь и вперед - на бабочковую ферму! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще фригидность очень удобно прикрыть высокими моральными ценностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятно, каким боком унижение к данной теме... ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, вопрос о том, не страшно ли писать об этом на форуме?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходить на лево - разве не унижение? Жить за счет мужниного кошелька и мечтать о потусторонних бабочках? Я еще понимаю ситуации, когда муж - болен и лежит 10 лет, жена за ним ухаживает и развестись не может. Но такие случаи достаточно редки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хвастать неверностью - это и есть блядство . () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о чем вы? кому унижение кому нет... унижение когда человек себя загоняет и уговаривает что так живут все и я несу свой крест и все несут, вот тут унижение себя)разводиться или нет, это дело каждого, у кого то дети и жить не за что, а при разводе некоторые фиг что получат)человек априори приходит сюда чтобы наслаждаться жизнью и жить как он хочет)нет никакого унижения в изменах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? что дальше? блядство и блядство))) кому то от этого хуже что ли стало?это всего лишь слово, оценка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за флюид? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, при чем здесь унижение? от слова "налево"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто из отписавшихся "униженных" живет за счёт мужа? Я чёт такого не встречала ни в той, ни в этой теме) Некоторые женщины такие фантазерки )[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины только от больных жен гуляют, унижаются бедняжки)) вообще странно это именно от Вас слышать[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при сексе с мужем вы от всего этого защищены автоматом?:) Уверены вы можете быть только в себе. Кстати+ когда моя мама работала в урологическом центре, то там 98% клиентов (с хламидиями и прочим барахлом) были богатые и привлекательные мужчины, которым приходилось сообщать своей благоверной, что они нагуляли себе это дело, потом они уже приходили с женой. А вот наоборот было очень редко. Ваши наезды мне напомнили почему-то разговор с моей подругой, она из Египта, но росла в Саудовской Аравии. Она считает, что СПИД распространяют женщины, поэтому женщина может спать только со своим мужем. Искала мне подтверждение в интернете... Говорит, что потому что в женщине все смешивается - сперма разных мужчин... Ну и много всего интересного еще. Человек с высшим образованием, неглупая (в науке).[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах