Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с его телефона? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я не планирую с ним разговаривать. он в чс. это ничего не изменит [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду ничего прояснять. пусть проясняет жена, у нее есть причины, мотивы и все такое. мне достаточно самого факта случившегося, сделала выводы, поняли что мне это не нужно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, он сам попросил какую-то барышню помочь ему вас отшить, простите) вот она и позвонила от имени "жены". [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня один только такой знакомый был, так что в единственном числе. А если денег много? То что? Я вон тоже много кому помогаю, но я ж с ними не сплю)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы Вы знали, что он женат, то встречались бы? Почему то мне все больше кажется, что это не повлияло бы на Ваше решение посекситься...Это я спрашиваю для того, чтоб разобраться в своих каких-то мыслях...Точнее пытаюсь что-то понять.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я реально прозреваю, что есть такие женщины, от которых мужик отбиться не может самостоятельно? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что она Вам сказала, интересно все-таки?(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть просто такие мужики))) немогущие отбится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда от настойчиво решительной женщины нерешительный мужчинка (трус) не может отбиться, тогда он прибегает к помощи других женщин. Такую историю слышала не раз, в частности, от знакомых мужчин))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это для таких мужиков проблема сказать, ну, допустим, ТЫ мне не интересна? Ну или можно же номер телефона для женщин на стороне иметь другой, потом просто выкинуть симку и не париться. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке от мужчин....(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю. прямо монстра из меня какого-то делаете [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? не знаю. но я бы сознательно этоделала и развитие событий было бы ожидаемо. вероятно, мое поведение было бы откорректировано с учетом данного факта [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду выкладывать диалог ) надеюсь, вы меня понимаете ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ) это примеры крайностей. в моем случае - удовлетворение потребности данного периода жизни, в том числе эмоциональной. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого уже не узнаю )) но вероятность есть, конечно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема))) особенно если уже 1 раз переспали, а не замужем, рабает у тебя на работе + знакома с его женой и братом жены, + знает где живет теща Разное бывает)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь думать, что измена в браке все же вина всех трех участников процесса. не бывает один виноват, а другой в бЭлом [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт женатости повлиял бы на мои дальнейшие действия, если бы я знала об этом сразу как бы повлиял и стала бы я встречаться дальше - не знаю. если бы стала, то вела себя бы определенно по-другому. Подкаблучность его во вранье. А то на словах свободен, на поведении - непонятно что. У меня были отношения с женатыми мужчинами, но было честно, насколько это возможно в принципе, если говорить об изменах в браке. Т.е. и я, и партнер четко определяли позиции и условия игры. Из этого опыта я считала, что женатость не помеха. А в данном случае его женатость вызвала брезгливость потому что он оказался еще и трусом и обманщиком вдвойне. И жену обманывает и меня и самого себя. В этом дело.Выводы? Не знаю, я думаю над этим и пытаюсь понять, какие выводы надо вынести из этого опыта.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусость признаться сразу что он женат + после случившегося он не почитал нужным со мной связаться и хоть что то сказать [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная версия. когда я не хотела изменять партнеру, всем домагающимся я отвечала категорическим отказом. вежливость тут не уместна. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поматросила и бросила", "вот и верь после этого женщинам", "всем им только одно нужно", думает он и собирает в пятницу вечером друзей на мальчишник, где они будут пить вино, есть мороженое, вспоминать, как ими пользовались женщины и плакать ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставляю. у меня крайний роман тоже так было - 5 мес глазки строили.потом как-то рраз и все - секс-марафон, 5-6 часов. я прямо на 2 кг сходу похудела.и тут брось его, получила ведь что хотела. ан нет - любовь с моей стороны. а он, такой, простосекс, но рученки дрожат-губы кусает.короче 2 месяца неистового секса по 3-4 часа через день 4 раза в неделю и в один миг все резко заканчивается.. отхожу почти 2 месяца.. читай, пытаюсь жить как до него, женщины быстрее привыкают..а теперь ответ - я ведь могла в тот первый день встречи отказать..Женщина всегда должна тянуть время как можно дольше. манить, увлекать и динамить.просто сейчас мужик пошел - если отказали больше не преследует((([+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах