Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Птаха, я вас обожаю! Только, увы, не у всех и один, хоть драненький есть. Увы.Я вот подумала (еще и Мой король обсуждаем): как мало было бы женских зависимостей от мудаков, если бы у каждой женщины, как у 99 процентом мч в мире, очерель СЛЕДУЮЩИХ стояла с цветами. Подозреваю, что в РАЗЫ менше. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут сказали, что у женщины должно быть минимум три поклонника. для оптимизации физиологических, эмоциональных и финансовых процессов )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не переживаю, оно продолжает вести себя в стиле хочу ли я, говно ли я, потому к нему потерян спортивный интерес, учитывая, что дистанция пройдена )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три-это для ресурсного состояния. Потому что когда их два, и один вдруг слился, то выбора не остается) Все верно!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,шо там у вас? Как продвигается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все добре, спасибо )) бабочки поутихли, мч определен в категорию - друг для спонтанного секса )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээх...А так хотелось прочитать про историю бурной любви и все такое.... А ,этот,который нам всю малину перепоганил,хоть пишет Вам,звонит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! и звонит, и приезжает )) история по-прежнему бурная, но не любви. не мое это [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный секс - тоже круто. Особенно, если женщина умеет на влюбляться. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу совсем без влюбленности нельзя. не то. а вот не залипать и не впадать в зависимость - важно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото вы скушно как-то...А ведь как оптимистично все начиналось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он мне тааак нравится! )) прямо бальзам на мои уставшие струны души ))) мммм [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для логичного завершения темы считаю нужным сообщить + чел оказался таки женат. о чем я с прискорбием узнала непосредственного от его жены )))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу. Скаціна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, это просто все объясняет )) я ж на него охотилась, а не он на меня ) или это вы о жене? ))) весь кайф поломала )))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг... Ну это предсказуемо... А как так вышло, что от жены узнали? (можете не отвечать)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно это выходит ))) она позвонила мне. вообще жизнь меня к такому не готовила [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, представляю...) Но зато + сколько новых эмоций и впечатлений вы получили! а если б отказали себе в удовольствии, ничего бы этого не было) так что все к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же она вам сказала???? А вы ей что ответили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да капец - впечатлений масса )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что она сказала, можете догадаться ))) а я - нихт ферштейн, какой Вася? Женщино, кто вы? )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно что она вам а не Васе вопросы задавала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно хотела выяснить глубину проблемы + ясно, что не очень умное женщино... так унижаться перед какой-то б..дью... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ей ссылку на эту тему, тогда она поверит мужу, что вы сами на него залезли, а он уклонялся как мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от засранец ))))) такой маленький левак не смог скрыть ))) и вам толком ниче не сказал[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах