Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам за теплые слова. расстроилась я не то слово. напилась. проспалась. накрасилась, поправила корону и пошла дальше ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете о чем подумала...+ я у него не первая и не последняя, это ж как надо себя не уважать жене, чтобы 20 лет жить с человеком и постоянно выслеживать, проверять телефоны, прозванивать каждую б_дь и "обозначать границы" как тут сказали. всю жизнь тратить на это, как собака на цепи... это же ад...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать телефон - пожалеем его вместе ) бедняжечку ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жаль ни его, ни жену. вероятно, у них такая семейная забава... ( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втрьох. Я граю :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасна тактика! до того ж, в таку халепу може втрапити кожен ))) вашої провини немає :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что у вас такая реакция - вы ж вроде как раньше писали что вам всеравно женат/не женат? что вас теперь останавливает? оказался женат вам же лучше, вам же кроме секса нииииичего не надо? удивляет как жену все дурой хором обозвали и продолжение развития семейной жизни придумали - цветы там секс, ужины. Интересно все ли здесь такие гордые узнав утром про интрижку мужа на стороне - раз и чемоданчик вечером за дверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,а вы разве раньше не читали тут? " это мудрость"... брррр [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А больше пользы принесли бы мысли о себе, и о том, на что свою жизнь тратите Вы. О жене бы я не переживала вообще... может, конечно, Вы не первая - не последняя, однако гиперактивных б..дей, способных просто требовать от мужика секса, на самом деле не так уж много, а прочие б..ди (пассивные, коих подавляющее большинство) для их брака не опасны, судя по тому, как мужик сопротивлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это было понятно даже мне, после 8.03. Какая то слишком предсказуемая Санта Барбарбара получается))) Хотя редко кто из женщин берет на себя активную роль когда ощущает бабочек. Но не смотря ни на что бабочки весной это прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, ситуации бывают такие кардинально разные + может она не работает и живет за его счет и просто вынуждена обозначать границы (я писала когда-то. что знаю такую жену - это ее работа жить за счет мужа)может это разовая акция была и Вы таки первая. которой обозначают границы....жизнь она такая непредсказуемая - много разных пар живут совершенно по-разному, многие вынуждены закрывать глаза - своих активов нет. себя посвятила мужу и ребенку. карьеру не сделала. начинать с нуля страшно - обозначить границы - это ее выходэто не значит что все одинаковые и все так могут, я, например. не могу. но знаю лично несколько человек, которых устраивает такой поворот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже поулыбалась) Жена такая дура, ага. Только с сексом и при своих интересах, а автор - умная, только как видела член "реже чем Новый год", так ничего и не поменялось.Хочется перефразировать поговорку "если ты такой умный, где твои деньги" на "если ты такая умная, почему е..ут не тебя"?п.с. Предвосхищая заявления "чтоб тебя е..ли, много ума не надо", скажу, что имеются ввиду блага, желанные для каждого конкретного человека: деньги, секс. если не можешь добыть то, что тебе надо - последнее дело обвинять в глупости тех, у кого это есть. Да, бальзам для своей самооценки, но кратковременного действия, а жизнь-то не обманешь, она все расставляет по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше об этом и написала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой финал все же расстроил, ведь в глубине души я хотела верить, что он не женат, как заявлял [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно утешает - зато не скучно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае мне кажется таки глупенькой оказалась девочка, которая заигралась. я не планирую ей ничего вообще рассказывать, лечить как жить и все такое, это их дело и их жизнь, пусть сами разбираются. а в жизни по-разному бывает, да... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы такая агрессивная. у каждого свои приоритеты одни тратят жизнь на удерживание мужика, другие - на их использование и выкидывание, третьи на поиск настоящей любви и т.д. и т.п. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є що згадати, нема чого дітям розказати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы согласилась с вами при условии если бы я занала что он женат и поставила цель увести из семьи. в моей истории немного не так все. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так в вашей истории - вы влезли в чужую жизнь (ведь ясно ж было что женат) - а теперь же вас надо и пожалеть за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому ясно? где я прошу жалости? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поинтересоваться анониму, что Вас так расстроило? Что мужик женатым оказался, а у Вас были на него серьезные планы? Так ,судя по Вашим постам, нет.Что теперь не будет встреч с этим мужиком? А почему собственно их не будет?Или что жена вычислила ? Вот просто хочу понять, что Вас так расстроило? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы правда считаете, что позвонив женщине, с которой изменяет муж, можно остаться при устраивающем ее члене?Вот мне интересно, чтоб делал тот мужик, если бы автор сама ему предложила продолжать отношения...Думаете не согласился бы, если она ему в постели хороша?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах