Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пришлось бы жене звонить автору после каждого секса) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после каждого секса каждому из "авторов" - занятие унизительное, трудоемкое и бесперспективное [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде всю тему читала внимательно, но , видимо, что-то упустила. Вы ему прямо задали вопрос и он однозначно ответил, что не женат?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он подошел мне по разным параметрам в общении, взглядах, сексе. была надежда на более-менее регулярные встречи. на данном этапе жизни, этот вариант был как раз то, что мне нужно. оказалось - показалось.а почему не будет - я не хочу. спать с женатым мужчиной - мне брезгилво как оказалось. плюс стало очевидно, что он подкаблучник, что не совсем то качество, которое мне нравится в мужчинах[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте что после каждого и одному и тому же автору. Мудрость и границы, не иначе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. сразу же при знакомстве. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтоб это меняло?(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы тогда упали на мороз при разговоре с его женой, ведь она, как я поняла , Вас оскорбляла? Или я неправильно поняла?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как проявилась его подкаблучность?(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та норм. я тоже еслишо - пью) 2 бокала вина и проблем нет))+ я вам желаю этой весной найти подходящего вам мужчину, для которого вы будете единственной) и бабочек обоим:))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это мудрость. семйа ведь важнее, чем шалости мужичка)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае, у автора рвения поуменьшилось, а если сама не будет насильничать мужика - он и отвалится тут же. Т.о., что бы я там ни считала, а факт остается фактом: был звонок - > бабочки авторские приутихли - > автор от...блась от человека. Цель достигнута.Что бы делал бы мужик, если бы да кабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не говорю что это что либо меняет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было признаться чтоб ещё больше оскорбила)))) муж не будет виноват, как я понимаю. Иначе жена вынесла бы мозг мужу а не автору))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было. Совсем надо быть деревянным импотентом, чтоб в ответ на "хочу, чтоб меня трахнули - не могу терпеть" от преследующей женщины хотя б из вежливости не согласиться на разок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне жену не жаль, она сама выбирает такую жизнь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла, что он вам наврал. Тогда фу фу фу на него и лучи поноса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает, может у него это первый прокол. Вот какой нерешительный был , да и спалился быстро, совсем неопытный. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела, что сказал что в разводе - урод что сказать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так может это и не жена Вам звонила? А некая другая барышня, которая положила на него глаз? Ну всяко бывает.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, какая-то наша форумчанка )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они еще и не такое говорить могут. Мне один сказал, что жена ему изменила с молодым любовником (на минутку мч было 34, а любовник значит был молодой)))) и что ушла, и что в разводе.И что у него был бизнес и пока мч был заграницей то сестра его к рукам прибрала, как оказалось бизнес там прибрала жена)Уж не знаю куда она от него ушла и с кем изменила, но в Однокласниках (куда он меня в друзья добавил) мч с женой на свежих совместных фотках недельной давности мило улыбались)Так это мне никто не звонил, я сама зашла на его страницу (куда он меня и добавил) и увидела в друзьях жену. Тоже месяца 2 мы то обедали то в кино до 2 ночи ходили, то в вывходной в Умань ездили, и ничего у нас не было, про жену я и не могла догадываться, никак не решался и постоянно жаловался на усталость, помогал деньгами и много. А потом пропалИ тогда я зашла на его страницу)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, следует разобраться?) Как в анеке:Скачет ковбой по степи, вдруг видит вдалеке появилось индейское племя.- Ну всё, попал, это конец - думает ковбой.- Нет, ещё не конец - говорит ему его внутренний голос - ты ещё можешь ускакать от них!И он пришпорил коня, и помчался что было прыти. Индейцы бросились за ним. Он всё подгонял коня, и вскоре загнал его, и тот упал.- Ну всё, это конец - подумал ковбой.- Нет, ещё не конец - говорит ему внутренний голос - ты ещё можешь убежать от них пешком, беги!И ковбой побежал. Вскоре индейцы окружили его, и накинули на него сеть.- Ну всё, это конец - подумал ковбой.- Нет, ещё не конец - говорит ему внутренний голос - ты ещё можешь вырваться из сети, брыкайся!Ковбой стал брыкаться что есть силы. Тогда индеец-здоровяк слез с коня, подошёл к ковбою, и огрел его по голове дубиной. Ковбой потерял сознание. Очнулся он плотно привязанным к столбу, и увидел, как вождь племени, с огромным ножом в руке, приближается к нему.- Ну всё, это конец - подумал ковбой.- Нет, ещё не конец - говорит ему внутренний голос - плюнь вождю в лицо.Ковбой набрал побольше слюны, и плюнул прямо в лицо вождю.- Вот теперь всё, - сказал внутренний голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах