Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

влаштуємо флеш-моб? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,да:))))))) Я тоже подумала: если они и не встречались-то почти, как она так быстро вычислила? Или мужчинО пожаловался, что его злая тетко домогаеццо?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жена и должна вынести мозг мужу, а не автору. А почему бы жена еще больше оскорбляла автора.? Свободная женщина, встречается с свободным мужчиной( мужик-то так сказал), а тут какая-то женщина звонит и наезжает.А даже если женщина встречается с женатым и знает об этом, то какие претензии могут быть у жены к той другой? Вот честно, не понимаю таких ни таких жен, ни таких любовниц. То есть жена -дура,что звонила, любовница -б..ть, потому что тра.т чье-то добро...а мужик в это истории ангел..Так получается. да это ему обе мозг и должны были вынести. Сами бабы мужиков избаловали, а потом сидим и страдаем. Все мы бабы дуры...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как и когда встречаются - в телефоне "случайно посмотрела" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете! Виновата всегда любовница "она его уводит из семьи" А он хороший, если бы не гадина любовница.....КлаваМаша, Наташа, Вера...Должна выносить мужу, но не выносит...Угадайте с трех раз почему?)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, которой изменял муж, это загадка. Пытаюсь понять почему, поэтому и достаю с вопросами. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы из личного опыта жены вещаете, полагаю? Или бла-бла-теории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно из своего опыта, причем мой не скрывал , что женат и имеет ребенка. .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., узнав о любовнице, Вы предпочли вынести мозг мужу. Конечный результат Вас устроил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно мужу....Причем не мозг выносила, а сразу вещи собрала и на дверь указала.... Меня конечный результат не устроил ,потому что тогда я искренне хотела, чтоб он убрался из моей жизни. Но но не тут-то было. Он никуда не ушел и не собирается, во всяком случае пока. Живем душа- в душу, если так вообще можно сказать, после измен.Я Вам больше скажу, мне жить после его измены, стало гораздо свободнее. И вот это меня устраивает.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы искренне хотели, "чтоб он убрался", кто-то искренне хочет, чтоб не убрался. У каждого свои цели, желания и методы. Странно считать, что твоя практика (тем более с учетом того, что результат-таки не устроил) должна быть универсальной для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна отвалилась, другая присосалась. Точнее он сам ищет где бы и кто к нему присосался. Нет, мне это не понять... я, наверно, просто на это не способна. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не считаю я ничего. Мне просто интересны мысли людей, интересно, что у мужиков в головах твориться..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы для себя точно прояснила ситуацию, точнее это был бы повод промыть мужчине мозг. А то что, просто так отпустили мужика-брехуна-изменщика. Тетки душевно поговорили, а мужику ничего не досталось.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настолько гиперактивноприсасывающихся в реале раз-два и обчелся. От пассивноприсасывающихся семья защищена.И че он там ищет? Мужик лениво пофлиртовывает иногда, чтоб молодость не забыть, при этом даже не перезванивая по взятым номерам. Думаю, такой мощной атаки он не ждал и сам, и на профессионального изменщика не тянет аж никак, иначе не ныкался б от автора и не спалился б перед женой через 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне Вам спасибо за ликбез)))) (-)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы говорили мужчине, что имели разговор с его женой?(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибом стакан не намажешь, в карман не нальешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут я буксую трохи. Вы писали, что вам пофиг, если он окажется женат. Но по этой фразе кажетсмя, рады были бы, если бы он твердо вам отказал. Тогда уважали бы. Или как? Не пойму вас.И этА, девки, держите сердца в руках что ли, а то в одной теме анононимка страдает: думала просто секс с женатииком, а тут влюбилась и еще и взамуж захотела первый раз в жизни. Ну там ГГ хоть сама стабильно взамуже. А вы, Омсочка? Я не допускаю мысли, что могу иметь отношения с женатиком из-за того, что боюсь влюбиться. В молодости не допускала из-за женской солидарности с женой. А вы пишете зло: вообще не жалко. хочет и рыбку съесть и не подавиться (как бы на стороне жены), а сами ммммм преследуете, домогаетесь обидные слова? Подскажите, как заменить - не хочу обижать. А. Активно заигрываете с мч и вам пофиг на его возможную женатость. Хотя если мч прямо говорит, что разведен,то чего б не верить?а почему не будет - я не хочу. спать с женатым мужчиной - мне брезгилво как оказалось. плюс стало очевидно, что он подкаблучник, что не совсем то качество, которое мне нравится в мужчинахНу вы же писали, что вам пофиг, женат ли он? Или мне приснилось? "брезгилво как оказалось" - то есть вы первый раз собирались завести роман с женатым, не знали себя?А в чем его подкаблучность? Что не ушел от жены к вам? Ну... простите.... не хочется вас обижать, но.... как бы.... слишком смонадеянно, имхо. И не мудро. В в старте просили вправить мозги. Вам вправляли, но 50 на 50, как всегда:))) Вы выбрали, какой половине верить:)Я вас понимаю очень. Хотелось, но промелькнуло и ушло. Злитесь, умеренно пейте, ищите в нем самые плохие качества (подкаблучник, конечно:)))), зачем его в памяти держать. Еще и телок ведомый и т.д...) Просто на будущее сделайте вывод какой-то что ли... Хотя, если вы намекаете, что раньше вели себя неприлично и все получалось, а теперь на возраст грешите... Может, таки возраст? Это сложно принять, но если ВДРУГ случаи будут повторяться, может, ну его?Я вот расслабилась почти. Кот так кот. Хватит попыток и страданий.Просто есть женщины, которые 100проц знают, когда мч стесняется, а есть которые не чувствуют и пробуют наобум. Я не чувствую. И не пробую, чтоб не расстраиваться и не позориться. Но я к жизни отношусь не... слишком легко, много парюсь. В общем, вашу ситуацию пропустила через себя. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использование и выкидывание - это вы о себе? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Для объективности, именно этот мч явно не искал сам. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мнение у потенциальных любовниц: все мч изменяют женам, если не я, так другая. Почему бы не со мной? Это если лежит вещь какая-то. Можно пройти мимо, зная, что чел вернется и будет исать на этом месте. А можно забрать себе, зная, что все равно следущий прохожий прикарманит. Так лучше уж я.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мужчины такие дивные:))) Так любят помогать деньгами и много просто за поговорить:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я к любовницам не отношусь, если вдруг чего мне показалось. и я таки с годами склоняюсь к мысли, что все и изменяют.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет она была вежлива достаточно. а я просто не ожидала такого поворорта. и потом, что мне было делать [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах