Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы наверное по себе судите, насчет дерунов? иначе, откуда такая уверенность, что изменившему мужу жена начнет угождать и ублажать?вы удивитесь, но не все жены реагируют на измену вашим способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выдержала и рассталась.. что та сосед... выбирала из-за близости. свистнула-прибежал. но у него оказываеццо свои дела. ну и пусть теперь ходит голодным[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от женщин, которые из трусов выпрыгивают в прямом смысле, чтоб переспать с мужчиной, которому это ЯВНО не нужно, вы не в шоке?вот я например в шоке, насколько надо себя не уважать, чтоб так навязываться постороннему мужику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, ну вы даете...жизнь многогранна а я считаю вполне нормальным хотеть и сделать что хочу...и не надо тут про -не хотелда ладно, не хотел бы не делал бы...прямо его бедненького заставилихотел, просто боялся и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вполне допускаю, что может так хотеться, что из трусов в прямом слове выпрыгивают. А вот то, что в данном случае произошло изнасилование мужика женщиной, не верю. Не хотел бы, так ничего и не было бы.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладывайте в себя.не надо их контролировать. будьте той, без которой прожить невозможно независимой, желанной, неповторимой.. они идиоты - нех даже и пытаться понять что в их головах(штанах)..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-клевая)). цем [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, милая..как ем.. как жру.. уже +3кг + все хотят и бывший и начальник и еще парочка женатиков..буэээ. только не этот теленок..морозицца.. и я...морожусь.. и никого вообще не хочу.. и с ним уже не встречусь, даже если замуж позовет((((вот налюбилась на полгода вперед.. и ничего не удивляет. он - невозможный, уже случился..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Надо же. Спасибо, Вы мне льстите, даже интересно, как я могла создать впечатление ситуации, в которой никогда не была. Нет, Вы не правы. Ни муж, ни мои МЧ мне не изменяли - во всяком случае, информации такой у меня не было и нет, несмотря на то, что я считаю, что на 100% быть уверенной в любом другом человеке помимо себя - глупо.Любовницей женатого - была пару лет, да. Правда, будучи сама глубоко и счастливо замужем. Дурой жену не считала. Своего мужа тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аллегории автора, я никого из участников истории ни б..нами, ни б...дями не считаю. Мне вообще это слово не нравится, т.к. чаще всего оно употребляется как попытка оскорбления женщин с сильным либодо фригидными тетками, которых никто не хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оля, верно. выбора у меня не было.. поэтому как началось - просто закружило...на 2 месяца.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а вы тоже Оля? Олечка, эмоционально уж наполнили.... Сначала бабочками, теперь вот... Слова Иоанны тут реально то, что доктор прописал.Режим "только секс", если его практикует женщина, требует сильного стержня и отсутствия эмоционального голода, неизбежно порождающего иллюзии.Если же есть вероятность, что присутствует некое самообольщение, что-то вроде - я все держу под контролем, и этот мужчина для меня - только тело - такие игры опасны; их результат - от простого ухудшения настроения до обрушения самооценки (смотря как далеко это зайдет). Т.е. главное здесь - не стать жертвой собственных иллюзий.Вы слово в слово попали. Эмоциональнй голод - не друг в простосексе.Я почему так вовлечена в вашу тему и почему позволяю резкости с вами.... Я ставила почти 3,5года над собой неприятный эксперимент. Была уверена, что играю я. Когда самооценку стало уже невозможно поднять, поняла, что все. Кот и все. Без вариантов. Это единственное, что я могу для себя сделать. Интересно, а Иоанна на своем примере родила эту истину? По темам тоже чувствуется, что ох не простосекс с молодым безработным... Но там хоть секс ого-го и, кажется, по первому требованию, а не уговаривать и залавливать надо, как вашего.Забыли. Проехали и забыли. Есть у вас силы - не зарекайтесь и влюбляйтесь, добивайтесь...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прогуляться с кем угодно с СЗ" - это опозориться можно, а не поднять самооценку. Я так понимаю, что у Омсы на стоит очередь из приличных, иначе она бы не обращала внимание не проханого мужичонку.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, хотел:) Но только первый шаг не делал. И обманул, что в разводе А так просто подождал полчаса, никого не уговаривал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-:) тут таких неть - "он сам пришёл, не виноватая я"... шас темку тихонечко прикроют ... а то как то не туды "сочувствующих" понесло ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, процентов в 80ти жена виновата уж тем, что уже висит как трофей на стенке. Добытая добыча. не интересно. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вы точно молоток! [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признание гендера ооочень облегчает жизнь. Но к этому можно прийти только самостоятельно. А можно и не прийти никогда. И всю жизнь страдать от несправедливости бытия и козлячести врунов-мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за ваш комментарий и поддержку ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа женская гордость, Татьяна Ларина, советская мораль и т.д.? ничего смертельного в том, что инициативу проявляет женщина, нет, поверьте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смертельного нет. Смысла чаще всего тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего удивительного, я на форуме больше 10 лет, и тенденция заноса тем вообще не удивляет и не смущает ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, спо-вашему, мужчине можно из вежливости изменять, жто нормально, а женщине -нет? )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах