Ждать или брать? (весеннее)

894 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та на здоровье ) он не сделал ни одной попытки связаться со мной если что [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Омса, я Вас как замужняя женщина прошу: не берите на себя чужие грехи. Вы тут точно не при чем. Пусть сами разбираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный бл...н в этой истории - мужик и именно потому, что соврал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в итоге сколько кг минус? За весь марафон? А мужики разные ходят. И сейчас, и тогда. Просто ТОГДА - это юность была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лучше и оскомину снять с кем-то из бывших или давнохочучих)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? человек соврал всем вокруг из-за своих шкурных интересов, страхов и комплексов. Первый раз он сделал или сотый, дела для Вас не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Странные у вас понятия о вежливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таладна. под 40 женщины намного желанней чем в 20. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) именно потому ничего никому объяснять я не буду, телефон мч в черном списке, на случай внезапного порыва, живем дальше, а они пусть играют в свои игры. Эта игра уже точно не моя ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, можно за Вас отвечу: останавливает его ложь. Доверия уже такому человеку нет, а доверие - основа любых отношений. Дура ли жена - не знаю, я бы как жена в такой ситуации никому бы незвонила и имела бы претензии только к своему мужу, потому как проблема именно между мужем и женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я на 99% уверена что вы были на месте такой жены. Уж слишком эмоционально вы отстаиваете ее позицию. В таком случае - сочувствую. Но - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и писала. не бойся - я боюсь еще больше))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы четкая в этой теме. ответили на все мои вопросы. я не автор)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему? я не понимаю, она же тем самым поощряет его дальнейшее б-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, тему можно закрывать. Спасибо всем за участие, поддержку, критику и конструктив ))) Люблю вас ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто женская заморочка [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ответом лучше бы был: во что бы то ни стало держать сердце в железных руках. Отказали бы и что? Не было бы секса хорошего...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омсочка, вам дельную мысль тут написали: с чего вы решили, что звонила жена? Мало ли кто свободного мужика хотел оградить от вашего присутствия?Я еще не прочитала последние ответвления. Может, вы уже ответили кому-то на этот вопрос.Если не секрет, что она вообще говорила? Что в таких случаях можно говорить? И почему вы растерялись и не сказали: слушайте, Манечка, я понятия не имею, кто вы и кем ХОТИТЕ называться. Ванечка мне с разу сказал, что в разводе. Давайте встретимся втроем и пусть он сам скажет, кто вы ему:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока он в душе. Почему нет? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, вам Иоанна (я все Лоанна читаю:) мозги вравляла, пердумпреждала еще 2го марта Жаль, что так вышло и вы расстроились.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь. я с вами. но мне ничего не пишут. но он в 30 метрах от меня - мой сосед((( невыносимо..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще жити н1ж не жити краще пити н1ж не питикраще дати 1 рад1тин1ж не дати 1 жал1ти[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с его телефона. из этого я сделала такой вывод. но даже если это не так, сути дела и алгоритма действий моих это не меняет. а выяснять кто кому блядь я не стану, вот не стану и все. если это жена, то ей это надо и понятно почему. а мне зачем?[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не имеет решающего значения. жена она ему на самом деле или нет. мне не нужны отношения с такими сложностями. он НЕсвободен, он врет, какой смысл выяснять что там на самом деле [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах