Продать шубу из идейных соображений

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я какбэ и не говорю, что это ты, я пишу, что пока эпитетами только идейные отличились, а писать кто -уже переход на личности) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про нищебродов никто из живодеров пока не написал))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была шуба, потом стало неприятно носить, отдала. когда-то соседка шапку из собаки купила, хвасталась, что теплая....для каждого своя грань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету гармонии, мясо едят 90% и более % населения, а шубу покупают ооочень немногие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А медведь у нас какой (есть клыки)? А обезьяна тоже хищная? (наш ближайший родственник) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мясо птиц уже не съедобно ? или там особые породы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, да. Рысь гораздо дороже норки, соболь тоже, а к телу противные просто, брр. А есть мех очень уютный. Что ж теперь, нищебродство купить что-то дешевле рыси или соболя? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) никогда бы не подумала, что это ассоциируется с понтами. ведь даже не о соболях с норками речь)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня уже три "несчастных" животины "с мусорника" имеется нахальные крокодилы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птицу есть не обязательно. Есть много другой пиши в маркетах и от нее человек не умрет, наоборот, нормально себе будет жить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! нарешті знайшла, де підписатися)+ "Самое подлое лицемерие - жалеть животных больше, чем людей"(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тот же стриженый кроль или кроль рекс - такие понты, прям вообще, дешевле 1000 уе, чего не скажешь о гуманном пуховике реально теплом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что мы все-таки больше к травоядным относимся и зубы у нас скорее как у травоядных, у хищников более острые зубы... Мы все-таки к приматам - всеядным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете мясо норки есть в супермаркете ? сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа. что нашла + http://pikabu.ru/story/u_bolshinstva_travoyadnyikh_est_klyiki_1898062
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос был о птице. Норку тоже есть не обязательно. Домашних животных держите? мясо норки перерабатывают, уж точно не выбрасывают, корм.Или кормят других мясоедных животных.Я ни разу не агитирую вас убивать норку или носить шубу,но лично вы, покупая и употребляя мясо КАЖДЫЙ ДЕНЬ гораздо больше негуманны чем я, купившая за 10 лет 1!!! шубу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагачий пух собирают - там птицы не страдают, хотя как посмотреть... им приходится повторно выщипывать пух, который люди отобрали, и вообще люди их пугают, чтобы пух собирать но я имела в виду другое, что почему-то шкурки смущают многих, а пух - нет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои понятия и о красоте,и о комфорте -какой смысл переубеждать?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая норка имеет тенденцию желтеть со временем... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, ваша агрессия непонятна, я даже не знаю, есть ли у вас шуба+ да хоть десять - мне это не интересно. Зато очень интересно, зачем вы выдумали , что лично я покупаю и употребляю мясо каждый день ? Нехорошо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня никакой агрессии, вам показалось. Ладно, не вы, другие едят каждый день, но зато рассуждают о гуманизме тех, кто носит шубу. Так что бедные птицы страдают больше от едоков мяса чем от носителей пуховиков[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не показалось - так написано было "лично вы" потому удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорили. Давайте, её удочерю :) Обещаю выгуливать вовремя, холить и лилеять :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нутрии есть. В ПА, во всяком случае ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах