Продать шубу из идейных соображений

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Мама моя к примеру из-за гормональных нарушений зимой все время мокрая, все пуховики её парят, как термос. Только в лёгком полушубке она чувствует себя комфортно+ У меня несколько пуховиков, дубленка. Но это и рядом не стоит по теплоте и комфорту с полушубком. С понтами это вообще никак не связано. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не согласна. Особенно под классическую одежду Канада гус - ага. Тоже понты какбы Ну и тут как про бездетных, нет шубы - молчать (с)А то как начнут высказываться против теоретики))) (с)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не носится ну никак, то таки продать, избавиться и успокоиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему заживо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убивают, некондиционных усыпляют, это сейчас с кривым хвостиком котов и собак пристраивают, а пока выведут масса некондиционных получится и еще и больных, куда их? туда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варварство, каменный век - приятные эпитеты?:)) + когда выводят породу, то скрещивают родственников постоянно,нет прилива новой крови, получаются болезненные животные, с разными генетическими проблемами, что тут рассказывать, кому, как не тебе знать, сколько проблем со сфинксом, когда как по подворотням обычные двортерьеры выживают в нечеловеческих условиях, питаются с мусорки и живут, в среднем, столько же, сколько обогретый и обласканный сфинкс.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень избыточно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока создадут ту породу, массу животных с аномалиями усыпят( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намного теплее - это миф, у меня есть и шуба и пуховик, пуховик до -5, намного теплее в шубе. второй Коламбия - теплый, удобный ли? ну такое... в лес - отлично,в театр, ресторан, под классическую одежду дутыш розовый, ну.....ты ж сама пишешь что шубы нет, как судить если нет что теплее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Только у нас - Новый год не Новый год без елки" ахаха. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ну что значит нужно мясо и безапеляционно? Масса вегетарианцев, никто от голода не умер. Есть мясо - дикость, если можно сделать так чтобы его не есть. Вот напишу как ты, ем мясо раз в неделю, и делаю гораздо меньше зла. Задумайтесь все!Норковую шубу 1-2 раза в жизни человек купит и то не каждый,это таки дорого, а мясо едят блин все!!! и каждый деньКто больше зла делает?Правильно, тот кто призывает его не делать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкура коровы не отравит атмосферу:)))) вообще, ты задумываешься над одним, я - над другим+ зачем об этом спорить и писать про "варварство"?Мне шуба тоже была жизненно необходима. У нас дома 21.5 градус, муж с шортах и футболке, а я в штанах, теплых носках, свитере и овечьей жилетке, а руки ледяные и ноги часто тоже. Я еще и пуховым платком укутывала плечи под шубу, и шапки те, что ты вяжешь, это мне на осень, а зимой ходила только в меховой ушанке. Если некоторые колготки не поддевают под джинсы, то у меня, порой, по двое было. Так что... все-таки лучше без диагнозов[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это задуман? Кто это сказал? Исследования о здоровье детей веганов и самих веганов где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что только идейные обзывают каменным веком и варварами неидейных, а про нищебродов ни слова, только от идейных) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не буду читать, краем глаза увидела коменты.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно просто, а сколько шуб за всю жизнь ты относила?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в пуховике парит особенно, когда подклад не натуральный шелк, а полиэстер.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну что тут скажешь - разонравилась продайте или засуньте в дальний угол - может это гормональное и все поменяется взад. А насчет идейности - у вас лично только к норкам такая идейность или в принципе? Потому что окромя мехов есть еще и кожа (обувь, сумки, одежда), пух/перо (пуховики, одеяла, подушки), еда (мясо, птица, рыба, морепродукты, фуагра) и т.д. - да-да все это мы тоже убиваем и потребляем. А могли бы есть подножный корм, носить и юзать синтетику. Так что, уж извините, но тут какая-то выборочная идейность получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня без мяса можно вполне нормально жить. Люди вон на хлебе и воде в лагерях выживали. И убивать, чтобы потом съесть, намного ужаснее, чем убить и сшить теплую одежду.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс плюс берем в рассчет количество шуб тех же убитых животных в пищу. Едят люди каждый день, шубу ежедневно не покупают. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - как тут часто любят говорить - у каждого свои приоритеты. кто-то не ест мясо но имеет шубу, а кто-то ест но зато буз шубы - гармония однако получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юзать синтетику и насмерть отравлять миллиард несовершеннолетних китайцев, которые ее там у себя производят для нас, западных гуманистов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это плотоядное :)? - а вегетарианцы значит не человеки тогда? и для меня шуба - это таки предмет необходимости также как и угги. никакие пуховики и гортексы не дают мне того комфорта что шуба и угги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для большего драматизма видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах