Продать шубу из идейных соображений

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем пишет Гликерия мне неизвестно, угадать сложно и я пример не про выживание приводила, еще есть определенные скажем так "восточные" кафе, там тоже собак готовят. Тоже голодают посетители ? И любители колбасы из конины просто бедные голодные люди.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шубосрач - новое направление на Ликаре ))) Свою сама не покупала (подарили), и сама не стала бы, наверное. Но продавать типа из соображений гуманизма не стану - дурь несусветная, имхо. Все равно тех норок, из которых она сделана, уже не оживить. А мне в ней тепло, хорошо и красиво. Пуховик под модельную обувь все же не очень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дурь причем, если человеку неприятно носить ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведмідь всеядний, мавпи теж. Люди теж. Тобто, не виключно м*ясоїди, як котячі, наприклад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится шуба, в ней тепло. Пуховик у меня выдерживает до 10 мороза. А в -20 хорошо в шубе. Люблю ее, не кролик и не каракуль ( это самый холодный мех), недорогая из хвостиков норки. Но т.к. 2-3 недели в году -20, то смысла другую покупать нет. Хотя были мечты о полушубке цельном. Но с таким долларом - это лишние забаганки.В такой холод мне себя жальче, чем животных. И мне не понятна избирательная жалость: почему жалеют норок, и не жалеют овец, свиней, коров.Если уже все так любят животных, то будьте честными до конца: ходить только в искусственом кожзаме, гортексе, и пуховиках на тинсулейтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас каждое новое сообщение - отдельный сабж. Логика скачет. Сначала, готовка собак. И про разные вкусы. Потом, вдруг, бомжи всплыли(причем здесь?). И тут - гурманские собакоедские кафе, о которых я только с ваших слов знаю.Что вы хотите донести нам с Бекки в ветке про готовку в ПА? Кто-то готовит собак в ПА? Нет. Остальное - сферический конь в вакууме. В Индии и корова - священное животное, что украинцам никак не подходит. Держать скотину до старости, а потом хоронить - это на большого оригинала решение.И да, я, бывает, ем колбасу с кониной. Не по бедности. Никакого ужаса при этом не испытываю.И да, людям, которые для выживания вынуждены идти на крайние меры - я сочувствую больше, чем нутриям, кролям и прочим акулкам.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете, у вас логика не скачет? Увы, ошиблись помпончики, Гликерия,....А еще мне не интересно, что вы готовите и кому сочувствуете. Всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой логике и от машины отказаться нужно, она выбросов столько делает!! куда там "живодерам" да и норок специально для этого и выращивают, это никак не влияет на популяциюя считаю что страшилки по поводу сдирания шкурок живьем это из серии распятого мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах