Продать шубу из идейных соображений

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ёёооо и эти люди возмущаются, когда на улицах травят бездомных собак! ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем разница между собакой-поводырем и овцой?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "лично вы" это что-то злое? Таки показалось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака - это в первую очередь друг человека. а овца - нет) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж кролики.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за дискриминация) А как же шелкопряд, которого тысячами изводят на одно одеяло? Все, у кого есть шелковая маечка, жестокие соучастники.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а грибы?? это же не растения в конце концов () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, мне кажется очень редко... но спишу на издержки интернет-общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по этой же причине, принципиально не приобретаю кошек, имеющих ценность, тссказать. Подбираю под заводом тех, на кого мало кто позарится. П.С. Мясо ем, тараканов травлю, комаров хлопаю, ношу кож.обувь, и мне пофиг, что для кого-то моя идейность выборочна)[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте что хотите с пуховиками, думаю, каждый сам для себя в состоянии решить, что ему делать с пуховиками. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкий оттенок появляется, но это на теплоту и красоту в целом не влияет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще вспомнить, как собак едят каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я переубеждала? и меня не получится. Мне красиво и тепло. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречала в ПА собак. Пока. А кроликов готовят - только так. И едят даже! Более того, это диетичное мясо. Экологичнее курфиле.Считается детским. И для хроников разный подойдет. И шубы из них теплые. У меня была в детстве кроличья. И шапка тоже, с пампончегами.В общем, все в ход, ничего не пропадает.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, крокодил и страус отлично идут на сумки и на вкус замечательные. Со страуса еще перья, яйца, когти получают. Все очень ценится.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю.... это очень субъективно. И для меня даже странно. Я о дружбе. Скорее подружилась бы с овцой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же пишу - у каждого свой вкус, и он разный... а кроличья шуба больше от подкладки теплая ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве была мутоновая, но я ее терпеть не могла, она такая тяжелая:( и дубленки две было - холодно мне в них, а одна из них еще и тяжелючая [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кипятись)) это из разговора в ветке "вытекло")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я ни одного гурмана по пёсикам не видала, чтоб в пример привести) А вы видали? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бомжи щенков едят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. В Канаде, по крайней мере, елок живых продают ОЧЕНЬ!!! много. :((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно жалеть. А можно что-то сделать. Вот многие люди и делают то, что могут. Отказываются от живых елок, от мяса, шуб, повторно используют одежду-обувь, стараются покупать вещи дороже и носить дольше (забота о китайских детях на фабриках), мусор сортируют и т.д. и т.п. А жалеть, сравнивать, но не делать ничего, потому что "а все равно, я - один, это ни на что не влияет" - еще большее лицемерие.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз прекрасный пример того, о чем пишет Гликерия. Но, в любом случае, уверена, бомжи не на вкус ориентируются. Они выживают. Потому для иллюстрации разных вкусов пример неудачный...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так, но можно отбелить опять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах