Продать шубу из идейных соображений

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Питание и украшательство - это очень разные категории. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто из любопытства + расскажите солкько стоят такие шубы, чтоб через браслет (не белые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с елками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недостаточно идейная вы, видимо, раз спрашиваете совета на форуме) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это субъективно. )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело ж не в разносим категорий. И шуба не украшательство, а одежда. Если это не норка за 5 тыщ уе, а кролик, лиса, коза - это тёплая вещь, ничего красивого. Да и еду не обязательно есть из убитых животных. Но большинство ест. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С шубами все же не так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дурь, продайте и успокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко за 3 копейки продавать хорошую шубу, пусть лучше висит и изредка носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек питается тоже очень избыточно как для своего теперешнего образа жизни. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С елками тоже.. От страны зависит. В Канаде на своем участке просто так дерево не спилишь. + Искусственные люди покупают и пользуются ими сознательно много лет, а то и десятков.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же про норка именно. Куча мелких норочек убивают, чтобы человек приобрел статусную вещь, в которой с метро странно, за рулем неудобно и т.п.Лиса... Папа привозил лису с охоты давно. Сейчас бы уже не стал, думаю. Вообще охота с изобретением огнестрела потеряла свою суть. И охотники говорящие, что это древнее занятие и человек выжил благодаря ему, забывают про то, с каким оружием охотились тогда. Тут как с вырубкой леса. Если надо отвоевать у природы и засеять, дом построить (когда город только образуется) - да, это жизнь. Я вот рубить просто почем зря - другое. Сейчас не те времена, чтоб лес вырубать.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же про норка именно. Куча мелких норочек убивают, чтобы человек приобрел статусную вещь, в которой с метро странно, за рулем неудобно и т.п.Лиса... Папа привозил лису с охоты давно. Сейчас бы уже не стал, думаю. Вообще охота с изобретением огнестрела потеряла свою суть. И охотники говорящие, что это древнее занятие и человек выжил благодаря ему, забывают про то, с каким оружием охотились тогда. Тут как с вырубкой леса. Если надо отвоевать у природы и засеять, дом построить (когда город только образуется) - да, это жизнь. Я вот рубить просто почем зря - другое. Сейчас не те времена, чтоб лес вырубать.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас искусственная елка, на минуточку, с маминого детства. Маме уже 57. А демагогию можно развести на любую тему, в т.ч. "если елки не срубят... то их все равно срубят и че-нить на том месте построят, поэтому будем рубить елки и выкидывать их во имя экологичности".Вообще, срубленная елка - совково-варварская традиция, как по мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продать - не долго, а в чем зимой "выходить?" В театр в пуховике?Нарядные вещи, обычно не слишком теплые, а в пальто даже такси дождаться холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы в театр и не в пуховике, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из идейных можно только похоронить на кладбище домашних животных. Изменился вкус - продайте, ценители найдутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что пуховики бывают разные но лично я не считаю пуховик частью вечернего гардероба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всі наші судження суб*єктивні, окрім знань про закони природи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, и тут "совок" приплели))) как-будто в других странах елок нет)) экологичность искусственной - это миф, по типу солнечных батарей [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экологичность обязательности вырубливания елок - это миф. И в других странах чаще всего - таки или веточки, или своя во дворе (в горшке), или - таки искусственная.Только у нас - Новый год не Новый год без елки, и в театр не пойти без мехов до пят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тепла берут пуховики и термо, шуба уже давно не предмет утепления а понты в чистом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. но вангую - сейчас понабегут с криками что мы нищеброды и завидуем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах