Продать шубу из идейных соображений

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если решили продавать- это нужно сделать раньше+ Белый мех, даже самый идеальный, даёт желтизну. Вашей два года. Дальше, как повезёт. У меня начала желтеть через три года. Не критично, но пожелтела. Химчистка не справилась. И про всякие чистки- тонировки- ерунда, никто ничего не сделает. Такая особенность светлого меха. Экология, уф лучи, даже зимой, да-да, следы от косметики- парфюмерии. Я свою ношу конечно, но не та, что была, не та.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кстати, и мое ) Хотя нет, я причину не писала. Но радует, что я не одна такая.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот - большая на меня и рукав длинный + перешивать глупо, висит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а дубленку этичнее носить? Из кого их там делают? Из свиной кожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з баранців :) з свинок - шкіряне взуття і т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый ужас - это добыча каракульчи Каракуль, каракульча, карча - мучительная смерть младенцевКаракуль - это мех новорожденных ягнят, убитых на второй-третий день от рождения.Каракульча - ягненка вырезают за две недели до рождения из живота беременной овцы, зачастую ещё живой. Затем с него снимают шкуру.Карча - ягненка вырезают из живота овцы на 130-й день беременности (беременность длится 150 дней). Мать и ребенок погибают почти одновременно."Каракульча отличается от каракуля... меньшей толщиной шкурки и значительно меньшей носкостью (2—3 сезона) " - бесстрастно констатирует Википедия. Вот так вот: на одной чаше весов десятки жизней, а на второй - 2-3 сезона - и в утиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар кошмарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть другие вещи, в которых вам тепло, и вы ее не носите - продавать, мне только в шубе тепло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас каракуль, слава богу не в моде а вообще ужас, почем бы не делать шубы просто из меха животных, которых можно подстричь, а не убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же не этично, и мясо есть получается, тоже не этично, и сапоги из кожи носить все не этично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, ну мясо ж имо? В той час коли стильки инших продуктив, не померли би з голоду без мяса. А взуття шкиряне не варварство? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас просто непрактичная шуба. Полы отслеживать? Грязнится? Мех ремнем трется? Не было такого.Если из идейных - продать и забыть, НО!Вы знаете, что в пуховиках хороших дорогих пух из гусей/уток? Опять та же самая идея....(По поводу продать. Видела за 1000 долларов прекрасные шубы с рук.Очень удивилась. Состояние новых и заявлено было как новая.Сама бы свою продала, кто бы купил, не маркая, полы не залазят в двери)цвет орех, по колено.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овечка итальянская или козочка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Шуба белая до следующего периода очень утратить может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать какую причину указать, чтобы купили быстрее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мясная промышленность тоже излишество. В наших то магазинах есть еда кроме мяса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это красиво, но это еще и так мягко и уютно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже примерить не могу, прям ощущение, что по мне кровь стекает зверушек это и шуб касается, и дубленок, и кожаных курток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вас понимаю, у меня тоже самое кажаные куртки уже все раздала родственникам, сумки на очереди, уже в обуви перехожу, нашла в штатах обувь с веганской кожей, и в Европе много хорошего, в этот раз купила и туфли и сапоги, все очень чудесно носится)) верю что все возможнодубленки не носила никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и новые в эту цену. харкьов вообще город шуб, качество наверное разное, но носят тут их от школьников до поважных теть - многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Вот мені оці міха на людині -чисто печерний вік [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне даже смотреть больно на других людей в шубах Все время думаю "Ну неужели им в головы не приходит...". А в субботу на курсах иностранного языка учительница-нейтив спикер так всех повеселила - говорит, если б в нашей стране кто-то вышел в шубе на улицу, все бы смеялись! Шубы носят только старые нафталиновые бабушки в костел. Вот им всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурь, имхо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах