Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не запостить: Почему мужчин так мало?Я надеюсь, не многие верят в байки о том, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", чай не 45-ый год. По статистике мальчиков рождается больше, и лишь к довольно зрелому возрасту количество мужчин и женщин выравнивается. Вот старичков действительно существенно меньше, чем старушек. Но старушки обычно замуж уже не стремятся. Замуж стремятся женщины от 25 до 35 и очень сильно переживают, что "мужчин так мало".Те, кто знает статистику и в курсе, что мужчин в этом возрасте не меньше, придумывают другие версии.Дескать, часть мужчин больны, часть пьют как собаки, часть - инфантильные маменькины сыночки, часть - страшные бабники, часть - геи, и на женскую долюшку остается очень мало нормальных, здоровых, гетеросексуальных мужчин, с которыми можно заключить брак. И поэтому, дескать, у дам жесткая конкуренция. Они и ноги бреют каждый день и боевой раскрас у них и каблуки, а мужчины в силу своей дефицитности ходят небритые и ведут себя как настоящие козлы. На самом деле, причина "дефицита" мужчин совсем в другом. И я сейчас расскажу, кто виноват и что делать. Если вы повесите на сайте знакомств фотографию и объяву в духе "познакомлюсь для радостных встреч без обязательств", вас забросают предложениями. Если фотка будет симпатичной, будут предложения вас кормить, поить и одевать за такие радостные встречи. Это говорит о том, что никакого дефицита мужчин нет, у них самих жесткая конкуренция за симпатичных женщин "без комплексов", они даже согласны отдавать такой немалую часть своей зарплаты. Другое дело женские "комплексы", то есть желание женщин любви. Исчезают мужчины и прячутся как грибы, когда речь идет о серьезных отношениях, особенно о серьезных отношениях сразу, пока женщина им даже не знакома толком. Вот здесь их становится как-то и не видать. Из всего это можно сделать однозначный вывод, что гетеросексуальных, здоровых мужчин - просто куча, а вот годных для любви (сразу) и правда мало. С любовью у мужчин проблема. Примерно такие же "комплексы", как у женщин относительно секса. http://evo-lutio.livejournal.com/163297.htmlИ про женатых, встречи по вторникам и "совесть":за тем, что считается верностью, очень часто стоит отсутствие жизни. Человек не всем может управлять в себе и не всем должен управлять. Когда он старается следовать правилам и подавлять желания, часто получается мертвечина. Хотя совсем наплевать на правила тоже нельзя, и тем не менее с правилами надо быть осторожней. Мозг дан не для того, чтобы правила выполнять как роботы.С таким подходом вообще не надо подходить к женатым тогда. И к неженатым тоже. А вдруг там девушка уже есть? "Она первая" и значит никто не смеет посягать. То есть конкуренция отменяется как факт, на всех уровнях, все начинают играть в сплошные поддавки, все боятся вообще конкурировать, сразу все отдают. Аниутопия про вырождение человечества под знаменем "справедливости и милосердия".http://evo-lutio.livejournal.com/166030.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, как-то так, по-нашему, по-инфантильному... Ангел-хранитель за рулем, а ты всю жизнь проспала на заднем сиденье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Во времена моей активности на СЗ у меня в месяц 15-20 было, но я старалась на один день назначать 2-3 свидания, чтоб лишний раз не краситься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи ни усилия - сходить прогуляться, в кафе, ресторан или бильярд. В любом случае интересней, чем дома сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, 48, что Вы, что там с потенцией будет через пару лет (или уже есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего се лишнее. Это главное, с чего начинать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в целом фунциклирует" - то есть не фонтан... Ясно. А нужен фонтан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за топфейс, там много нормальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормального можно только воспитать) Берут щенками и потихонечку перековывают под себя. ИМХО) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес ))) Я не знаю, сколько мой муж весит ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы слона не продадите-не закодирован после перепоя - а давно завязал, ведет ЗОЖ, не средний член- а жена была довольна и ты ды и ты пы...Кто ж так сватает??? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то в этом есть:-) я когда то на СЗ ставила в статус такое двухсмысленое выражение Павла Воли , мужчины лезли как дураки на него:-))) их видимо именно фраза "хотим чего то другого" будоражила+ вот эта фраза целиком «Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого»[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, канэшна, вон моя невестка взяла молодого неженатого ни разу щеночка - моего братишку, кует аж гай шумит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о чувствуется опыт работы продажником:))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему дома? Когда на работе компосируют по самое немогу, то выйти на 50 минут на обед в ресторанчик под офисом - то, что нужно, и уйти всегда можно быстро, не надо 2-3 часа общаться и гулять где-либо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я не одна. У меня никогда кроме как в 16 чувство не накрывало, мне надо было понять кто это, прочувствовать. Если болтаем как давние друзья и время летит незаметно - отлично! Еще через неделю он тебе уже нравится, еще неделю и скучаешь)А тут вот все было как надо, все! Сидела, пила кофе за кофе и ерзала на стуле - скорей бы домой)) не культурно было от такого хорошего уходить, как-то по свински.А когда он начал мне подарки дарить и букеты большие - все, решила, что не стоит человека таким утруждать если он мне не подходит.Из смешного: носил дедушкины часы, не помню название, советские такие, при том, что одет был всегда очень современно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно в продажники,это я еще по страдальческим тема на Ликаре про Кидстафф поняла)))) мне ничего из перечисленного страданий не доставляет- я так и представляю себе продажи)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить на клубные встречи:)) я когда-то плотно общалась на автофоруме, до сих пор с некоторыми поддерживаем связь, но романов аж целый 1 из этого получился:)))Зато 2 свои машины внутри клуба быстро продала:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) Не, ну есть исключения. Вапервых невестка недальновидная и плохо разбирается в предмете. Шота надо перековывать, а чегойта лучше вообще не трогать, вонять не будет))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное забыли))))Квартирка имееццо ,куда молодую привести)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая невестка тоже имеет очень оптимистичные планы! Но родителям за 25 лет эти планы реализовать на сыне не удалось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он еще в браке. Так что вряд ли, а если да, то квартирка общая с бж. Как-то не очень заманчиво) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот объявился сокурсник по занятиям инглиша))) Было уже одной свидание. Накупила платячков))))))))))))в предвкушении новых свиданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах