Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://loveplanet.ua/ - нагуглила в старых форумских темах. Но думаю, контингет везде одинаков [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегалов-тишина полная...я такого еще не встречала за 7 месяцев НИКТО не написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас стал дурацким сайтом,не рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже женатые попадаются из серии - встречи в обед, по вторникам и пятницам, вместе нигде не появлятся [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да, была я там.... мертвый стал. а контиггент тот же, что и на мамбе+ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знааааю, мой БМ умудрился даже пожить с другой, пока мы еще были женаты :) Некоторых замужество/женатость не останавливает. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт на СЗ закончился 10 с лишним лет назад, так что только то, что архив предложил, озвучила ) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с БМ на работе познакомилась.... но сейчас у нас все женатые и с внуками) с работниками других подразделений, к сожалению, не сталкиваюсь... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шустрый у вас БМ))) но, после "встреч в обед" меня от женатых просто тошнит, не могу смотреть как трясутся от страха.... и совесть, тоже кстати, мучает, да)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативщицы, подскажите как на автофоруме завести роман?)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда! И подружки с выросшими детьми тоже рисуют) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По знайомству випадкові знайомства дуже велика лотерея; а так хоч приблино відомо що за людинадо того ж такі знайомства ні до чого не обов"язують - сходили в гості чи на пікнік друями а далі вже по ситуаціїще варіант піти кудись вчитись; курси; інститут чи навіть тренінг якийсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня до отношений не доходит даже! с 99% я второй раз встречатся не хочу номер тел берут, но не перезванивают...с теми, с кем дело дошло до встречи, 99% - вообще не мое[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсов у меня было более, чем достаточно, на треннинги лишних денег нет, к сожалению( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, пошла гуглить мастер-классы, заведу потом тему - сколько одиноких мущин пишут картины по выходным) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна приемне з корисним) щось психологічне і за одно покопатися в причинах того чому поки що не складаеться з особистим життям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я догадываюсь, в принципе - незавершенные прошлые отношения не дают, но от БМ отвязаться полностью невозможно, хоть бы охмурил его кто, что ли... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативщицы, похоже, кормят семью ужином((((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! автофорум это гипотетический клондайк! если уже здесь романы случались, то что про мужской сайт вообще говорить?! зарегиться как-нить гламурно(не переборщить!)совета спросить...ну там..... дворник застрял...вонючка сломалась.. какой фирмы балонный ключ посоветуете? и т.д.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щенками разбирают..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я замуж тоже не рвусь, но отношения "в обед по вторникам" тоже не мой формат... ваш брат мне бы подошел, в принципе))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) от же ж.... мож кому порода не подошла или аллергия скрытая там...... можно ж взять на передержку а там, если нормально тапочки носит, то и оставить, не?)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах