Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот вам:+ http://likar.info/forum/25_699107_10731624.html[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут абсолютно в точку!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут не могу не согласиться:((((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я уже реально задолбалась делать мир лучше и прошу отпустить меня пожить как нормальная женщина с любящим и любимым мужчиной Вселенная что не в курсе. что крепостное право отменили уже давно????[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня... я очень люблю хорошие компании и вливаюсь везде где вижу, результатов значимых не получено [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но даже когда не ставишь цель - все равно может и не произойти [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитуючи Алісу Керола опосередковано через підпис zhanna_zzz - А где я могу найти кого-нибудь нормального?- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес%)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен день яєшню їсти? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я также нахожусь в поиске и готова рассмотреть все ваши варианты Отвечу на [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот меня бы устроило вполне. особенно если человек заинтересован в отношениях и не корчит из себя ничего [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо толк знает )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не осилила всю ветку, звиняйте если кто то уже писал есть такая штучка-приложение Tinder. Прикольная вроде. Это как бы чат - знакомства, но по всему миру. Но в нем особенность небольшая - она предлагает только фотки (для начала) и максимально приближенные к месту вашего физического нахождения (киев или там рио де жанейро, если что :) и ты свайпишь вправо - влево, нравится - на нравится. По идее, работает по всему миру - куда приехал, там и выбирай себе свидание :)Ой, столько напридумывали.. Еще есть специальные для БДСМ, геев, лесбос, черных, азиатов и т.д. до чего дошел прогресс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я багато, чого можу всмажити ) але снідати не в дома більше люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах