Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык ему наоборот,без стриптизов надо. Разумная и спокойная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас буйная фантазия.Вы нам точно не подходите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои самые серьезные отношения начинались с самых несерьезных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, вєл нині ізрядно коштує [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас только и думаешь, как хорошо что то и то купил по старому курсу и больше бережешь что имеешь... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь замуж, так потратишься ))). Новое шмотье+косметолог+прическа=велосипед )). Не говори мне про "коштуе", я б уже себе машину новую давно купила за то, что тратится на велосипеды и причиндалы к ним. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На курсы французского не вздумайте, там одни женщины:) Я по прежнему голосую за утренние бизнес ланчи в ресторанах, там одинокие, со средствами и голодные:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, то це я. усі жіночі надбання в наявності: печу пироги, в"яжу, хрестиком вишиваю... а як мізки виношу!!! м-м-м...:))[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мені молодшій довелося вже по новому курсу купувать, бо, сцуки, покрали:([+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тишо??? де я, де шмаття з косметологом?:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты шо, замуж собралась?? в смысле, жениха искать специально??? Ну, давай ради такого дела я тебе велик одолжу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас тоже тамбуры обворовали в доме:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, хайбогмилуэ. таке добро - ще й шукать? я ж не той-во... не грибник:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ, канэшна, здибатись з гарним мужчинов - то пуркуа б і не па, але ж зайвий раз задля цього руками рухать - то є занадто:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так же считаю. Вообще не люблю прилагать забагато зусиль в таких делах, не люблю, когда что-то тяжело дается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока вам лет? И разве у вас мужа нет? *недоверчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот мною и не занимался, так что сразу был свободен :))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 автофорумы&клубные встречи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моей категории - все холеные, среднего роста, прически какие-то у всех одинаковые... и выражение лица, взгляд ищущий, но прибитый...хоть и хорохорятся. и видно что пришел себе втихую от жены поискать утешения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже вышивать! вот оно где оказывается все скилсы-то пригодятся - прям для идеальной анкеты) про вынос мозга - это в additional information. потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А мой муж года 3 ходил на них, правда, раньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое топфейс? Дайте ссылку, одна подруга мается в одиночестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,*У меня на это пять причин*, как поет Николаев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах