Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

39) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че сразу бред то? А вот реально,хде знакомицца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...есть у меня,канешна еще один в загашнике...44 года..но там нюансы... А вы симпатишная? *прищурившись*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіяли - про смисєл жизні: Умер мужик и ему позволили задать один вопрос Богу. Мужик сразу спрашивает:— Всю жизнь я думал над тем, в чём смысл моей жизни. В чем же он был?Бог отвечает:— Помнишь ты 1980 году ехал в поезде в Воронеж?— Да.— И вечером пошел в вагон–ресторан.— Да.— И за соседним столиком сидела женщина...— Да–да, она еще попросила передать соль с моего столика...— Ты передал?— Да.— Ну, собственно, вот... [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пить, курить, матюкаться и изменять только мужская обязанность)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мамочки...ржу не могу...ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, у вас загашников!!! да вроде ниче такая, симпатишная брунетка практически без лишнего весу, зато с двумя пацанами в загашнике) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...вроде должны подойти... Буйная? Ну,в смысле ,ночные клубы там,стриптизы(станцевать,посмотреть) ну всякое такое? Это у меня просто очень ценный загашник,но и вымоглывый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужику этому известно, какими методами его продвигают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла... а че они такие одинаковые все?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаете велосипед, регистрируетесь на форуме или в сообществе велолюбителей, выбираетесь на покатушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я не о том) не обогрел достаточно, не вдохновил))) если одну не смог...то и ...у меня есть примеры такие, тенденция прослеживается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, можно воспитать, а окажется - не под себя, а под ту, что на готовое:) Лучше жить без оглядки на это:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,ну чо вы такая въедливая? Мужику не известно.Пока.Точнее,не полностью известно.Кароч,там все сложно.Не вникайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? топфейс атачит фотки пользователей фб, в фб люди одинаковые или как понять? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его жена вроде вполне вдохновленной выглядит)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть хороший знакомый программист, так сразу подобрали, как освободился тк и сам хороший человек, и зп хорошая, такие на дороге не валяются :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида. Мама лучшей подруги Моей дочери сейчас третий раз замуж собирается. Я за неё очень рада, она вдовствовала много лет. И, да, велосипеды. 40+, двое детей(это я для скептиков уточняю). Всегда в работе, плотненькая. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мои такие тараканы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда не понимаете? то, как Вы пишете про этого мужика, это не этично и не тактично(( вполне хватило-бы что руки золотые, умный, веселый и т.д. только хорошее - а дальше - люди взрослые - сами разберутся. а вдруг любовь - так пофиг на потенцию, когда рядом с этим человеком просто хорошо, есть куча способов вообще без потенции доставить друг другу удовольствие. А так, обсудили всем форумом интим. подробн. и кто пойдет с ним знакомиться после такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам! [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисуется вымоглывый загашник, которуму нужна компания на стриптиз, да еще и чтоб сама на стойке жгла))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ви хоч прорекламуйте якось вашого загашника, може баришны ныякого сенсу про своъ стриптизи патякати нема:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, сваха с бывшей женой, ненавидящей мужа, заодно. Иначе не могу объяснить такую бестактность [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах