Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, но мне такие не попадались(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, замуж мне не надо тоже! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного нормального? хм...у всех знакомых другой опыт. Не бывает такого, что все вокруг неадекватны. И дело не в мамбе так точно. Предположу, что слишком мало знакомились.Сколько встреч в реале было? 40 было?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какое сладостное... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не согласна. и потом, я не про изменяет, а влюбилась и ушла. у меня просто есть такие примеры из ближайшего окружения, поэтому и выводы такие :)я жуе писала, что у меня муж замечательный (ТТТ), но вот есть у меня внутренний страх, что пойду в магазин за солью и влюблюсь.... в грузчика, например)))) жалко будет мужа бросать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я бм-у изменяла и ушла от него, его новая жена просто принцесса рядом с ним, прекрасный вариант нашла)) не работает, только платья и меняет, и фотосессии раз в неделю в новых нарядах студийные)что еще надо для счастья[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то он в сеть мамба входит, как он мог стать дурацким? база парней одна на всех сайты, одно и то же куда ни пойди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо Москва слезам не верит - тогда в библиотеке искали, в курилке.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я знаю это не мамба,дурацкий в том,что приходят сообщения,а прочитать не можешь..надо заплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в дальнем окружении один в 35 развелся, жена загуляла. Не знаю подобрали ли уже Все остальные женаты.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40????? не, может 15-20 было за неск лет.. многие берут тел и не звонят, многие ТОЛЬКО звонят, дофига виртуальных дрочеров, кто-то в парк зовет в декабре..... но я могу подзабить и заходить на сайт по пол-года, разочаровавшись..[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вышел из сети, да, платить не за что, есть много других бесплатных, и вот их список, все Мамба+ http://www.allpersons.ru/systems/mamba.ru/list.shtml[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такой пример, когда хорошему парню жена изменила, глупо спалилась, уговаривала простить и тут же снова была поймана на общении с хахалем Выгнал, развелся. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже должны писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же "гарна дівка як засватана"? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть в сторону запада и пахать в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 выбор женщин гораздо больше, чем мужчин. Нужно самой проявлять интерес, инициировать разговоры, скайп, свидания [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня они всегда разные были..тоследние лет 5 так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы ему изменяли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,может Вы не поняли это брачное агенство!А не сайт знакомств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, но выше объяснила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо еще модные места знать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у вас вообще всё не просто, похоже. Но как так выходит, что в вашем окружении одновременно 80% изменяют и одновременно - почти все разведены или холостые?У меня вокруг все традиционалисты, хиппи нет, не разуверились еще в институте брака. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а говорите мамба не то. Да, 40, и это те, что уже выбраны среди дрочеров, женатых, любителей парка) 20 встреч за допустим 3 года - это 5 встреч в год. Не похоже на активные поиски мужчины)). 2 раза в неделю в обед на кофе - уже ближе к поискам)Если бы нужна была работа нормальная? Представьте собеседования раз в 2 мес.Но может это и не стоит таких усилий[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах