Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он живет на другом континенте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегится гламурно??? оооо, гламурно зарегится... задали мне задачу.... эх, пойду гуглить автофорумы.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль))))) шучу, конечно, но замуж действительно мне не нужно, даю понять мужчинам сразу. так что те, кто боится действительно серьезных отношений, мной вполне могли бы заинтересоваться[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!!!!!!!!!! блин( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот на аллергиков (женского роду это аллергицы? аллергийщицы?) вся и надежда... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинка в шоколаде (но разные могу быт ассоциации)), шоко_лада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як звільниться місце з"явиться наступний; а поки що штампик "зайнято" на видному місці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю как мне один автомагазин всем мужским коллективом безуспешно менял дворники Полная дискредитация метода в связи с профнепригодностью, мне кажется, что это разделение по интересам в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, самые сильные аллергены для всех женщин одинаковы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или можно по второму заходу подросших взять... б.у. в смысле разведенных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влиться в компанию, или сообщество, где они водятся)) Может в непринужденной обстановке с кем-то познакомитель поближе. а когда спецом ищешь - ничего не находится.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в такое, по теме не подскажу специально никогда не выходило познакомиться)только тогда когда уже не то что не хочешь а и не можешь уже)))вот тогда класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовитесь Вишенка:)) или как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлите ПРАВИЛЬНЫЕ запросы во Вселенную. а то пошлешь запрос на хорошего МЧ, который будет воспринимать тебя как ты есть, а сама... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубничка)? не?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як? як вони це бачать???) я ж не афішую! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, я задумалась - сидела, перебирала по памяти. Ни одного холостяка в промежутке 32-40 из знакомых мне вспомнить не удалось. Помладше, 25-31 еще наскирдую парочку) А потом нихт. Был в разводе один парень, 35-36, но уже и его обогрели))) Кстати, развод его был совершенным недоразумением - молодая жена активистка и ударница попалась, из Паш Ангелиных. Ее не устроил просто добрый трудоголик с "овощными" тремя штуками уе. Ей бы мир завоевали... В общем, редко, но и в 35 бывают бриллианты.То есть, их действительно разбирают... выходит так....Сделаем поправку на круг общения. Возможно, так не у всех)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать бы где они водяться... я б влилась...) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не против!!! только разводятся, в основном, с "неликвидом".... таких у меня - валом [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всегда! Бывает, что жена влюбилась и ушла, тогда масик остался на обочине один, можно подбирать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у вселенной свои планы на сей предмет? тут шли - не шли, а будет как суждено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы в точку...вы наверное глобально нужны ей для другого может вы мир делаете лучше, а был бы у вас мужчина, так забили бы или бросили....ей виднеекогда стараешься годы что то изменить, а ничего не меняется, наверное приходит сладостное смирение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах