Где найти нормального мужчину?))

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня на это было минимум 3 причины)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно сделал, не его жена значит была) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боги, у меня за всю жизнь столько не было)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо не его, но 9 лет прожили, ребенка родили. Ради ребенка сразу согласился простить но жена это не оценила.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то трохи інше - може бути засватана; але вільна в душі і нодіею в очах зустріти справжне кохання а не те; що батьки запропонували ця приказка була актуальна коли сватали; тобо обирали бе вибору нареченої+ не факт що на засватаній хочуть одружитися ті; кому вона почала подобатись після сватання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы нашли, а если бы не было и не нашли..... на сз нужно кучу хлама перелопатить чтоб нормального найти, это ж как секонд хенд какой-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, Вы не знакомились на СЗ [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, вопреки всему и 9 годам и ребенку оказалась не его. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! У меня есть на пристройство рукастый мужчина 48 лет.Не красавец,конечно,но исключительно полезный в хозяйстве.Кому надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я более 5 лет там не была)) может даже более 7 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, надо было на мне жениться )) Это мой бывший, жена - моя преемница. Со мной 2,5 года встречался и даже предложения не сделал, а на ней через год после нашего расставания был уже женат. Поделом?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на енергетичному рівні; або чуюють нюхом)) от як чоловіки знають коли у не знайомої жінки овуляція? ніколи не помічали; що саме в такий період найбільше компліментів і пропозицій знайомств?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так ему и надо))) А мой бывший... жена моложе его на 5 лет, высокая, блондинка, На лицо похожа....внимание!!! на меня + на его маму)))все говорят, даже его мама)))фигура отличная, одевается как барби, но живут они с ней 4-5 лет, так что не ясно будет ли изменять она ему. Я тоже не сразу начала, 4,5 года подождала))) Все впереди у него)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) У моего тоже - на 4,5 года моложе нас (мы ровесники). Но шутки шутками, а вообще он хороший парень из тех, кто свою женщину превозносит и все для нее делает. Так что злорадство меня не красит, я знаю ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаве порівняння))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте)))) Хотя...Вам разве тоже надо? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этот тоже хороший, не превозносит, но всегда в хорошем настроении приподнятом, не грузится пустяками, зарабатывает много, и добрый, детей любит. Маму тоже. Так что ей повезло я считаю очень)А мы тоже ровесники были)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что не надо, но вводных таки мало) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый большой мой облом - это не состоявшаяся любовь с программистом+ Он был очень и очень хороший, добрый, по возрасту подходящий, фигура - отпад, не курил, не пил, спортом занимался постоянно, зарплата 5000 уе в долларах (ему тогда 33 было).Не киевлянин, но такой умница.Но..... вот не могла я с ним общаться, такая тоска... и скучно и не интересно, хочется домой и тд. Не смогла.Вот обидно)))) Но года через 3 женился, купил жене собачку шпица, все отлично)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык опыта в таком деле особо нет))) Это ж не собачку пристраивать))) Но я много чего онем знаю,так шо кому надо-не стесняемся,уточняем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще хуже чем собачку))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да я бы плюнула через две недели, гори оно огнем! )) Работа это другое дело, а тут - нафига тот замуж надо, столько усилий. Стоит ли овчинка выделки, вот в чем вопрос и, главное, никаких гарантий ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах