как стать эгоистом?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Только если она будет настаивать, вы скажите, что вы уже решили и просьба не давить скорее прощайтесь) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сложно вспомнить. наверное прям чтоб очень сильно и не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Я всегда внимательна к людям и стараюсь входить в их положение. Но это не мешает мне иметь своё мнение и свои интересы. Учитесь значит иметь своё мнение. Расширяйте кругозор, больше читайте, ходите в разные интересные места, заводите новых знакомых (от которых можно перенять полезные навыки).Конечно комфортно не иметь мнения. Вы уступаете другим людям потому что так не надо принимать решений, нести их последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кстати муж более эгоистичный, так я еще переживаю за него и пилю его иногда , что не то сказал или не то сделал........не помог, не пошел и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а теперь представьте, что Вы не позвонили. Что будет? Развиваем ситуацию до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поступайте как вам удобнее вот и все. Удобнее не отказывать - пожалуйста, надоело все делать для других - тоже пожалуйста. Никто вам не указ, сами решаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я наоборот много читаю, очень общительный и коммуникабельный человек, завожу легко знакомства, легко общаюсь, но как только отношения становятся близкими, т..е. дружба, все. я пропала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если и правда очень надоест всем служить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. буду переживать пока не позвонят мне. успокоюсь после звонка, когда поговорим нормально.если звонка не будет очень долго я позвоню сама. даже не знаю что меня заставит не позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не подруга. Это напарница. У каждого человека который готов отдать, обязательно появляется человек который хочет взять. Тиран-жертва своего рода.Подруга бы никогда не стала навязываться, давить, настаивать и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) не швело и/що [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не дружба. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня тоже ...наверное так должно быть, чтоб друг друга уравновешивали, я ему вечно говорю "чего ж ты так - это неудобно, некрасиво, невежливо....и ты.ды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала попробуйте врать про то, что проверить невозможно) типа "плохо себя чувствую". С подробностями - от этого звонящие устают сразу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору:у Вас сильное созависимое поведение. Результат детского воспитания в семье. А с остальными членами уже Вашей семьи у Вас все в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? можно я вместо автора спрошу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросание трубки - это дружба? Вот честно ответьте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего переживать, если, как Вы пишете ниже, 100%-но не потеряете их расположения? Чего ж тогда бояться-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем тогда проблема отказать? Сказать НЕ МОГУ. В нос же не дадут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спит на потолке? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы раньше жуть как из за этого ссорились, сейчас все как то проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, что случится и при чем тут вы? Скорая, милиция и тд - позвонят туда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. у меня "проблемная " старшая сестра, которую я "спасаю" с самого детства. это длинная история и не для всеобщего обсуждения, но я постоянно переживаю за нее, первые мои желания, чтоб у нее все было ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда таки лучше одолжить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах