как стать эгоистом?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот поэтому и говорю, старайтесь не выдумывать отмазок. Говорите просто нет или как есть "сегодня не хочу". [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копаем глубже) Почему Вы их боитесь? Неприятны они всем, но в чем страх?+ Боитесь, что Вас разлюбят? Боитесь, что недостаточно сильны и все-равно проиграете в конфликте? Что Вас сочтут "нехорошей" (невоспитанной, недоброжелательной, жадной, ленивой)? Боитесь, что Вас бросят?Т.е. Ваш профит - избежание конфликта. Благодаря своей линии поведения, Вы можете оставаться в зоне комфорта жертвуя чем-то важным для себя. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, так. У Вас 2 варианта ответа: 1. врать напропалую (нужен опыт и практика) 2. говорить "у меня планы" и быть готовым к обидке. Выбирайте. Третьего, Бонд, не дано ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не понимаю, что мешает сказать правду, если вы хотите побыть одна? Вы что, не имеете на это права? Или есть какая-то обязанность принимать подругу?У вас есть планы - поспать. Так и сказали. Нормальный человек не обидится. Если обидится, то это не ваши проблемы.Зато ваша подруга будет точно уверена, что когда вы сказали "приезжай", то вы хотите ее видеть, а не сказали это из вежливости и потерпите. А так она едет и не знает, к месту она или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбирать из предлагамых вариантов, то скорее - недостаточно сильна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь потерять их расположение? А что тогда случится? Самое страшное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про врать напрополую я чувствую, что не смогу, буду сильно переживать за это. а просто "планы" это сразу захотят подробностей, а я типа буду отмазываться не скажу и т.д....... тоже глупо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь людей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мешает то, что я думаю так - я хочу побыть одна, это такое не важное, а подруга хочет побыть со мной и у меня - это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сброс? поговорку знаете? баба с возу - коням легче [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личный вопрос можно? + Вы когда-нибудь кого-нибудь матом посылали? Так от души? Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто их не боится)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я знаю на 100% что расположение я не потеряю, это точно. просто смогут потом тип пошутить или сказать - ты ж тогда сказала нет или ты тогда ж не смогла.в принципе не смертельно, но я вот не понимаю почему для меня это так важно , чтобы поступать так, как удобно другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, нет. не было такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, тогда, представьте, что Вы сказали "Устала, не приезжай сегодня". Она попыталась настоять, но Вы отказали. Она обиделась. Что дальше? Развиваем тему. Пока Вы сами не увидите, чем это все может закончиться, дела не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте так "подруга, я хочу принимать тебя в хорошем настроении, а сейчас я хочу спать, зачем тебе заспанная хозяйка?" И мол это ради нее вы отказываете, в другой раз проведете время более качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы говорите правду. Скажите Маня, как же мне ужасно плохо, жалко и мерзко что я не могу одолжить тебе 13 тысяч уе, вот хоть с моста прыгай так жалко. Делов то)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего их бояться?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А были случаи, когда хотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень странно, что все хотят подробностей вашей жизни. Семейные планы и все, муж хочет побыть вдвоем - муж самая крутая отмазка, кстати:) Обидится и тп:) Почему всем надо пояснять? Это ваш таракан - оправдания пере всеми. Делайте что хотите, заставляйте себя. А если мучает совесть потом, вам дала совет про спорт) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отшучивайтесь. Как та лошадь анекдотная - "Ну, не шмогла...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не кокетничаю. я реально завидую людям, которые имеют свое 100% мнение. пусть даже тупое или неверное. они знают как они должны жить, как поступать и их ничего не "пипчит". у меня конкретного мнения никогда нет. я на все могу посмотреть с разных сторон, принять любые позиции, понять подтексты, продумать 10000 вариантов развития событий и т.д.я бы хотела быть такой - сделал как отрезал.типа я тебе сказала, а дальше уже твои проблемы.не подумайте что в позиции отсутствия мнения комфортно. комфортный всегда и на все иметь свое категорическое мнение и не входить в положение других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше.... ну ничего в принципе. только я буду переживать, потом позвоню ПЕРВОЙ, прощупать почву, как там настроение и все будет ок после разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мне эта мысль запала :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сказать еще могу , но потом неделю буду мучаться переживаниями, что не одолжили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах