питер vs киев

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот тут согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, я намагатимусь ясніше висловлювати свої думки тому, що сперечатись щодо походження київських князів спираючись на легенди вважаю безглуздим. А думка моя полягала в тому, що до приходу цих князів, на теріторії Києва жили люди, яких теж було підкорено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) катком не удалось, решили сжечь? еще повесить можно показательно или утопить:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не обижаюсь, даже и мысли не было о том, что можео перепутвть временные периоды российской империи и Киевской Руси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже другой сыр раскатали катком и закопали. 10 тонн, вроде украинский. Люди подписывали петицию + чтобы не уничтожать, а отдать неимущим, на камеру раскатали, и закопали. Казнили сыр с особой жестокостью. :))Мне чет от этого сегодня целый день смешно. Какая-то несусветная глупость, еще и презервативы импортные они тоже ограничили закупки вчера, по сетям ходят шутки вроде "Россия2015 - ни хамона, ни гандона". Сорри, из песни слов не выкинешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство дорог в Питере и ближайших пригородах хорошие а ЛО очень большая, посмотрите на карте.Есть отдаленные районы, вот там да, по некоторым дорогам лучше не ездить)) их периодически в местных новостях показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая партия, украинский раскатали, латвийский будут жечь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 только не все на этом форуме хотят с этим смириться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за фигня про презервативы? из серии запрета кружевных трусов, который на полном серьезе когда-то тут обсуждали?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сверху три пачки санкционного на свой российский плавленный сырок дружба кинут, а остальной и сожрут))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, уши оставляйте, да и дело не в национальности, а в образе мышления. Лично я предлагаю успокоиться) И наблюдать со стороны за некоторыми бесноватыми и долей юмора) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно подумать, что еще можно с сыром сделать, чтобы его помучить:) сожрать разве что:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там другая фишка они знают прекрасно свой народ))и отлично знают, что до неимущих дойдёт только 1% конфиската.Поэтому и уничтожают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это контрабанда? ее по закону и так уничтожать надо... или как к ним попал латвийский сыр, если он под санкцией, я чета не пойму ничего [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегда удивляюсь- а зачем вы это читаете???я не смогла [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно что...А мы серость. Оказывается уничтожают что бы коррупцию не разводить. Странные россияне с петициями,они что, за коррупцию? Однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Минпромторг предложил ограничить закупки некоторых медицинских принадлежностей, презервативов в том числе. + http://ria.ru/society/20150804/1162489041.htmlвыдержка:"Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют, это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем", — заявил Онищенко.РИА Новости http://ria.ru/society/20150804/1162489041.html#ixzz3i2gJ5KMf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот умнички! вот как, когда в доме есть хозяин! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чому заснована ця думка? ( ) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там примерно так + брат был раньше военным моряком, офицер. Я не сильна в морских званиях, на уровне майора (и там зп была низкой, но хоть пенсия ранняя).Сейчас он в какой-то охранной фирме мелкий начальник, лучше ничего не нашел. Его жена преподаватель в школе.Дочь работала в различных ПР службах, должности типа "пресс-секретарь" (получала там больше всех в семье).Я сейчас с ним перестала общаться, может им на курс и сделали сейчас поправку, я писала, что этот уровень я назвала до наших событий на Майдане. Но реально они еле сводили концы с концами. Экономили на всем. Сейчас не общаюсь с ними. Они такие запуганные, что даже сменили семьей фамилию с его (украинской) на фамилию жены, она местная :)Ну и конечно, тут придет Оливка и расскажет, как там все радужно у местного населения и я счас поверю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не распространяется зачем)) вбросила на вентилятор и засела читать подарочные темы)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет последнего абзаца - не в курсе, расскажите, почему)) зато знакомый рассказывал, что не могли найти дворника и мусоропроводчика в ТСЖ с гражданством РФ ( не хотели проблем с ФМС, оформление официальное)..... пришлось смириться опять "нерусского" брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это в рашке сказали, что им не нужны импортные презервативы, у них своих гандонов 80%)))))) С чем я, в принципе, согласна), только процент поболе будет) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая разница? :) Уничтожать нормальные, свежие продукты это дикость и глупость. Да пусть бы и растащили, все равно бы + кто-то, или поставщик, или покупатель понес бы убытки и схема бы больше не работала. Главное ведь, что груз остановили. Но закапывать... Ну это ж цирк на публику :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по моему типичное поведение. Едва успеваю сказать что мы из Киева как начинают разводить эти песни, от "как Вас жалко бедолажек" до "угробили страну".А тут такая аудитория, ну хлынуло чуть у автора через край, не добежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах