питер vs киев

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале не обошлось, но там не за вход платили, за другое. Причем шведы умудрялись не только давать, но еще и брать:)))Но это единичные вещи... вообще компания прозрачная и за такое вылетают.в Украине вопрос кардинально стоял именно за возможность начать деятельность, и деньги не просто на местном уровне. Планировлась когда-то Одесса, вроде Киев сейчас рассматривают...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Россия еще ниже Украины. 134 место. Вы видимо случайно забыли написать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве им давали землю на левом берегу, а они хотели на правом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они собирались. Моя подруга даже делала для них оценку земли на Окружной лет 7 назад. Но не срослось что-то. Видно действительно взятки непомерные с них затребовали.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2014 Украина 142, Россия 136.В 2013 Украина 144 , Россия 127 http://www.transparency.org/cpi2014/resultshttp://www.transparency.org/cpi2013/results[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас уже и на левый согласны, да?:)) конечно же, причина именно не в том берегу:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ecть еще Trace Matrix, согласно которому Украина 132, Россия 134 http://stop-news.com/4514-prozrachnost-stran-mira-integralnyy-indeks-biznes-riskov.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вам в одном из этих офисов невзначай предложат + в качестве образца заявления кем-то ранее написанное заявление (со всеми личными данными, адресом, симпатишными суммами в у.е. - настоящее!!! зарегистрированное!!!свеженькое!!!), я с удовольствием подискутирую с Вами о качестве сервиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться... к моему сожалению. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международники оперируют CPI, на сайте Trace Matrix даже не нашла открытых ежегодных рейтингов, если они их готовят...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос, но даже по вашему рейтингу у Украины положительная тенденция, у россии- нисходящая [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы сделали вывод, что в Питере этой зимой было так везде )) тепло и светло было, расслабьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если про Питер почти всё в этой статье - правда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тех, кто бывал проездом, как Вы)) да по коммуналкам шатался ( интересно, что Вы там забыли-))а тех, кто там жил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рос. новостях пишут, что сыр был дрянной, с пальмовым маслом, тогда туда ему и дорога))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас крыша поехала, Вы такой бред постоянно несёте)) и какого хрена на личности переходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "Украна"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, вот тоже не могу успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие именно продукты Вам не понравились? в магазинах Питера большинство продуктов было местного или рос. производства, специально интересовалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не Вы писали, что жена брата работает преподавателем в школе и её зарплата 7 тыс.?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... офигеть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж сколько раз твєрділі міру+ *тоже притащила* :)) что рашка ето зло. однако всьо ж вонаше досі явно не достігла днакацапу якось бог послав кусочок сирузадєржан на таможнє онтам разні ше були продукти, шо законкоторий путін прєзідєнт їх славнийбув підписав буквально щас недавнопрєдписує усіх їх тут же в пєчьоблить бєнзіном і одразу зжечьканєшно можна і бульдозером давитиабо наприклад в річці утопитибо тут люба метода хорошадля своїх граждан ні шишауж нє іщітє царской ласкіні грама імпортной ковбаскияка рікотта вам? який едам?забудь тепер про горгонзолу і масдамі брі, і камамбер. а также маскарпонекак бєз тірамісу остацца міліонамтут главноє вєдь дух законану да, далеко щас росії чути духшо аж від нього може дух запертихуйло там прямо повєлітєль муха ті ізвєсно шо обично люблять жертисир на@уй - їж гавно, кацапскій друг!http://repka.club/blogs/poeticheski-doslidi/item/3374-katsapu-iakos-boh-poslav-kusochok-syru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без пальмового вам там сейчас ничего не светит. Не те у вас времена, чтобы перебирать харчами. Посмотрите на голодную Венесуэлу. Кстати, в начале нефтяного кризиса так и прогнозировали, что Венесуэла пойдет первой. Кстати, друзья раши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите динамику за 8 лет: 2014 - 136Р 142У2013 - 127Р 144У2012 - 133Р 144У2011 - 143Р 152У2010 - 154Р 134У2009 - 146Р 146У2008 - 147Р 134У2007 - 143Р 118УРоссия постоянно болталась ниже Украины до 2011 г, с 2011 позиции поменялись и держатся пока. Я постоянно имею дело с иностранными инвесторами, объективно в России с них не сосут деньги и палки в колеса не ставят, регионы еще будут всячески стараться заманить именно к себе. В Украине постоянно имеешь дело с каими-то местечковыми товарищами, которые вопрошают "а что мне с этого будет". Понятие наполнения бюджета и создание рабочих мест е отвечает на поставленный вопрос:) Но в Росси офигенные откаты за все, что связано с работой, соприкасающейся со сферой госмонополий (добыча, оборонка, космос). Туда практически невозможно зайти со стороны и суммы астрономические.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах