Как избавиться от обиды?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ольга, супер) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе льстите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага только в каждой моей теме , даже о моем ребенке без ваших ...коментариев не обходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой человек найдет, чего ему "недодали", особенно если постарается. Это жестоко. У меня одноклассница есть бывшая, она немало крови попила своим родителям на тему "вот другие... а вы - простые инженеры, ничего не можете мне дать, вон ту в Штаты отправили учиться, а этой машину подарили". И это при том, что там был отчим, который максимально старался, но да, простой советский инженер со скромной зп.А в итоге сейчас эта одноклассница от своих детей выгребает. что есть люди поуспешнее и побогаче, чем их мама. Так нельзя. Нужно быть благодарным за то, что дали. Потому что давали от всего сердца и что могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви б змінили свій нік тому що самі мучитеся своєю образою. Для чого Ви називаєте себе "ображеною"? Наші думки матеріальні. назвіться "щасливою". Побачите - зміни відбудуться у вашій свідосмості і тільки на краще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумію, є варіанти типу читати літературу, знайти і пройти 12 кроків Анонімних Алкоголіків тільки перевести все до образи (є адаптовані версії і там також багато психології) Але раз є гострою проблема, Ви її бачите і готові вирішувати, то швидше буде з психологом. Ви дозріли вже до класичності випадку, а розуміння що щось не так дає Вам можливість почути спеціаліста. Сльози-нормально, це очищення, якщо можете виділіть собі трохи часу на риданняі причитання, коли нікого вдома не буде, бо у Вас багато цього всього всередині і нема виходу назовні.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Katarina есть такие вещи на уровне энергетики - когда родителям достаточно только скорчить гримасу - и дети уже страдают. потому что дети отслеживают, что там как - я в их глазах сегдня кто? Бог или какашка? по своему мужу сужу. это вас истощает и мучат. надо резать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор еще пишет как она любит и как желает общения с матерью, как можно вампира любить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, це називається навішату на дитину те, що вона не може адекватно сприйняти у мене в останню вагітність також думки приходили, може родичам віддати,а може заповіт скласти, може і інших дітей комусь віддати. Ну це через війну, було, я боялась, що ми можемо померти,а діти.... але напуркуа це дітям розказувати? Логічно, що це неадекватні гормональні штуки. Щоя просто таким способом намагалась вберегти потомство, тобто включались якісь найпримітивніші інстикти, страхи і тд. Але як би там не було, Ви не можжете змінити їх, тільки себе, тож залишіть їх з цим, спасайте себе, вони пізніше також підтянуться.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощение приходит через принятие себя и любовь к себе,для этого нужно избавиться от ошибочных концепций которые сформировались у вас в следствии детской травмы (ощущения нелюбимого ребенка).если нужна помощь - обращайтесь, работаю как волонтер на сайте в подписи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись не сохранилась . вот ссылка http://psycheforum.ru/forum150.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, если б это было так просто... ...взять и разлюбить мужа, взять и перестать тревожиться и бояться, взять и принять, что ты - нелюбимый ребенок. человеку очень сложно изменить установки, заложенные в детстве, одним только усилием воли. иначе мы все давно уж были б здоровыми и счастливыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто нелюбимый ребенок, так бывает. Изменить эту ситуацию невозможно, можно просто свести общение к минимуму, чтобы не раздражать себе нервную систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потратить всю жизнь на бесперспективное занятие, разумно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдак вы себя угробите:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу, может и глупость.... У мменя есть ситуация в которой я начинаю переживать и нервничать. И вот когда наступает такой момент я вспоминаю что у меня есть "прививка" и болеть не будет. Просто на это слово програмируеться, обдумываеться все зарание. Сумбурно получилось.Это конечно не избавит от обиды, а просто поможет сбавить обороты и не накручивать себя))).Спасибо за тему. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англійською можна і через с. Але це ж суті не міняє, правда? ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, разумно - не тратить жизнь на такие бесперспективные занятия, как обиды более того, разумно - работать с обидами не с помощью силы воли, а комплексно, как советуют некоторые уважаемые форумчане ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова. Вокруг меня куча примеров подобных истории автора. Еще никто не добился внимания и любви, выигрывают те, кто вносит в подобные отношения жесткость и сводит их до минимума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах