Как избавиться от обиды?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вас там обидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно ничего не понимаю, только у меня очень похожая ситуация была в тот момент, когда мне нужна и важна была помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу написать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы точно описали мои чувства. Я поняла бы, если бы мама не могла финансово А сейчас она мне рассказывает, что мои дети - это мои проблемы. Хотя я у сестры была в бесплатных няньках. И никого не интересовало, хочу ли я, могу ли я. Я была должна сидеть с её ребенком, а она не должна сидеть с моими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прямо скажите, а не намеками. я бы тоже съехала с разговора в стиле «а у Мани....»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле хорошо устроились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда важно СКАЗАТЬ. А услышит или нет... Главное, вы себя услышите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогает. Разговаривала с мужем на эту тему. Он мне говорит, что зато я более самостоятельная и самодостаточная, чем сестра. Что всё равно я имею то, что хотела. да, имею. Но этого я добилась сама, своими усилиями. И меня совсем не успокаивает, что я более самостоятельная. Уверена, что когда у сестры появятся дети, мама будет сидеть с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас похоже? Ваша ж мама сидит с ребенком (+) может, иногда отказывает, так у нее уже и сил нет... а вы хотите все на нее взвалить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну возьмёт и накормит их шпротами, а они аллергики)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто устроилась. У меня есть муж, дети, профессия. Ой, а как мне было обидно, когда я сказала маме, что выхожу замуж, а мама ответила, что ни копейки не даст, потому что у нее есть еще моя сестра и ей надо поступать. Я и не собиралась делать свадьбу, но от её слов стало очень обидно. и этот случай я тоже никак не могу забыть. почему она так сказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Не накормит:) Она сама аллергик. И вообще, она всё правильно и хорошо делает. Я бы спокойно могла оставить ей детей, но она не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно. Когда "всё правильно и хорошо делает", такие люди всегда у меня вызывают подозрения. Серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас когда и сидеть не нужно, он сам уже многое может и сидит, как вы говорите, потому что живет в одной квартире, а когда мне это было важно и по сути от этого много чего зависело - нас послали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она такая была всегда. Правильная. И я старалась быть правильной. С детства пыталась заслужить любовь. Всеми поступками пыталась доказать, что "я же лучше, чем собака", но увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.Хорошо что теперь у Вас своя семья. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, а как она к Вашему мужу относиться? + у меня когда я первый раз замуж собралась и мы об этом сказали с моим МЧ , вообще устроила скандал и такое понесла...я помню как мне было обидно стыдно, как мы пошли к его маме и я увидела другие отношения...короче "я вас прекрасно розумію"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ладно. У вас в крови все свои беды сваливать на кого-то или что-то. (+) то мама что-то не сделала, то звезды не так стали, то третье, то десятое... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо-то хорошо, но мне всё равно не хватает мамы. Для меня лучше всего отдыхать с мужем и детьми, но иногда у мужа не получается и хотелось бы, чтобы мама подстраховала, помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша сестра замужем, дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите что этого никогда не будет. К чему постоянно перебирать? Зато Вы будете другой мамой, это плюс. Про отдых, была я в Миргороде, почти все мамы сами, есть детская комната, сдали пупсов и на процедуры, расслабляются. Ещё есть подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо относится. Есть всякие нюансы. Но в общем и целом он ей нравится. Вот до мужа у меня был МЧ, тоже хотели пожениться, но не сложилось. Так мама по отношению к тому МЧ в выражениях не стеснялась. Я жила какое-то время с его родителями. Тоже меня впечатлили те, другие отношения. У них в доме было психологически приятно находиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не замужем. И это главный аргумент: у тебя есть муж, а она бедненькая-несчастненькая. Но когда у меня не было мужа, то мне и тогда никто ничего не оплачивал, ведь у мамы была моя сестра. и сейчас мама не может, потому что есть моя сестра. Всё, о чем я мечтала, она получила просто так: фотоаппарат, велосипед и еще много чего. Да, у меня сейчас это всё тоже есть, но это всё я купила себе сама. А сестре всё покупала мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм.. Засесть(а лучше залечь) в приятной обстановке. Желательно, в воде(ванна, джакузи, бассейн). И гипертрофировать обиду - увеличивать мысленно до масштабов Вселенной. Потом. Нужно представлять обидчика в смешной ситуации. Вот купил, например, муж любовнице шубу. А вы обиделись. Представьте, как на неё напала моль размером со слона и депилировала всю ее растительность вместе с шубой своим хоботком. А если честно - растите зубы и кусайте в ответ. Сразу же. Чем потом сопли жевать... Сорри. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах