Когда мама кукушка

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно не без детей. Ну для меня такой выбор не выбор вообще:) Никакие финансовые блага и перспективы не могут заменить детям материнскую любовь. И - да - не всегда за это мам благодарят впоследствии:). Но нуждаются дети в тепле и заботе реальной, а не на расстоянии - всегда. И не когда-нибудь потом "ты мне спасибо скажешь", а здесь и сейчас.А потому - папа едет. если может - берет всех, не может - мама с детьми остается. Загуляет папа - обидно. Но не смертельно:). бабушкам счастливую пенсию в свое удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там указаны родители, и не обозначено кто больше должен, а значит поровну [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не считаю.Я считаю, что мать должна больше, потому что имеено мать вынашивает, рожает, кормит.Т.е. мать больше участвует изначально в жизни ребенка.Это имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушкам - свободу и счастливую, спокойную старость! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, логічно було би "порахувати", що мати левову частку боргу цим (виношуванням, пологами, ГІ) дитині виплатила і наразі папо має пружитися вдвічі більше... походу...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит выплатила? Выкормила и гуляй вася?Женщина природой запрограммирована на выращивание детей (случаи отсуствия материнского инстинкта не берем) Это только у рыб выпускают икринки в среду обитания, а что с ними произойдет, не забота родителей.Но у человека другой механизм взращивания потомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у "чєлавєка" за вашим описом - якраз такий самий, а от відносно жінки... бачу, ви їй в приналежності до "чєлавєків" відмовляєте.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По такой логике как у вас мать должна меньше, ибо отец не вынашивал, не рожал и не кормил, значит за малым обошлось, пусть теперь напряжется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противоречите себе. Если у человека он другой чего ж тогда папе модель животного поведения приписываете (сунул, вынул и бежать)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих млекопитающих самец заботится о семье ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? где отказываю? что-то вы себе придумали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мужчину вы освободили с легкой руки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне пахвосу побільше нагнать, природне "прєдназначєніє" помянуть, риб там...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю таким философиням испробовать природность ситуации на себе, когда тебя оплодотворили и дальше живи как знаешь, сотри мой номеринтересно как запоют в таком случаеженщина должна онажеженщина или...?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что у вас на даче клетка-вольер на улице, понятно, честно даже не знала, что для собак существуют такие клетки. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росла у бабушки, лучшие годы, счастливое детство:) Зато много могу рассказать про сердоболов... Это когда завуч нам с бабушкой рассказывал, что меня оказывается родители " бросили", WTF... Бабушка по активности давала сто очков вперед всем родителям в классе за все годы учебы, при этом работала и вообще супер-вумен:)До сих пор в глазах эта жалостливая мина ( хотя завуч у нас вела литературу, умнейший вроде человек) но это... Пожалуй, одна из самых сильных обид в жизни. Не пошла из-за этого на выпускной в 8 классе, блин.Почему с бабушкой - сначала условия не позволяли, маленький ребенок в натуральном клоповнике, чудное слово " распределение", это когда 10 км от асфальта в прямом смысле, то есть проезд только летом, потом все, распутица:) Соответственно садик ужас, вернее это даже не садик, а каморка, школа - в одном кабинете пять классов по 2 человека, то есть все в одном классе, участь в разных классах, супер:)А так я ходила в отличную школу, музыкалка, присмотр, дедушка-эрудит, моя отрада, мой друг и самый лучший в мире человек.К родителям на лето, тоже было неплохо:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в 20 об этом не думала глобально, хорошо, что Вас не прочла)) действительно правда (с)п.с. думаю, на их месте, Вам бы точно не хотела объяснять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я писала, что освободила мужчину? Читайте внимательно. Я писала, что мужчина тоже несет ответственность безусловно, но мать все-таки - бОльшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелание.И вам всего наилучшего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про меня, я никуда и никогда не отдам ребенка, даже на лето бабушкам [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем-то есть смысл в вашем случае, НО с распределением можно было и тогда что-то решить, придумать ваша семья пошла легким путем[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как в мусульманских, здесь страна светская, и суд отделен от религии. А требования к родителям равны, как во всех европейских странах. а с отца спрос больше, как раз потому что женщина носит и кормит, то есть физически менее защищена и более Зависима какое-то время. Ваш подход мне очень не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать несет большую потому что мужчина забивает, только по этой причине, а забивает из-за таких вот как вы, которые дают им на это полное право) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах