Когда мама кукушка

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 еще и папу пожалеют, что жена стерва семью разрушила и он по причине психотравмы детей не может видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша за всю свою жизнь почти 10 лет не съела почти ничего)) Только мужа кепку)) Обувь, углы, обои - все на месте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"она должна нести большую ответственность" - правильно, кто тянет, того давайте еще и погонять и погоняет кто? сами тетки и погоняют, а потом удивляются что бм алименты платить не хочет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснять ничего и не надо, но если уж тетки сказали "надо" будьте добры аргументировать еще ни одна не сумела[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша теж ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я не понимю, вы прикалываетесь или действительно не понимаете?+ Если для вас фразы "я освобождаю мужчину от ответственности" и "женщина должна нести бОльшую ответственность" равнозначны по смыслу, то тут медицина бессильна к сожалению (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, прикол такой - все свалить на женщину) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, здесь грань очень тонкая + Когда обязанности и права равны, тогда все ясно. А когда обществом навязывается, что на женщине больше ответственности, то мы плавно скатываемся к отсутствию ее у отцов. Почему больше ответственности, если женщина в этой ситуации изначально более уязвима?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем выгода другой женщины, которая навязывает больше ответсвенности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я поняла, что так напрягло народ) Ну, я считаю, что у женщины ответственности больше в смысле того, что она вынашивает, рожает, кормит, и в общем природой запрограммировано, что детьми больше занимается самка.В смысле материальной ответственности и ответственности по воспитанию то конечно тут обязанности равные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вам виднее, кто каким путем пошел))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, можно, со стороны всегда виднее:) Вот и завучу видно было лучше, я так поняла, что все из лучших побуждений.Я просто была потом в той общаге-клоповнике, по делам с мамой заходили. Когда увидела живущих там лиц кавказкой национальности и огромного паука, тарантула в коридорчике (может домашний четвероногий любимец, не знаю), то будучи 10-летним ребенком всецело одобрила выбор мамы:)))Когда-то мы на той дорожке чуть не погибли зимой в снегопад (степь, метель натуральная, ни телефонов конечно и всего прочего, свернул чуток - и найдут только когда снег растает), про школу рассказала, про медицину лучше вообще не рассказывать...Мы сейчас судим с современной колокольни, а тогда многие решения просто так принять было нельзя, типа бросить все и уехать ради ребенка в благополучные условия, плюнуть на партийность и покрестить ребенка, например. Правила игры были другие.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот видите - партия дороже ребенка была, не? мои родители не жили в клоповнике при совке очень хорошо, что вам было хорошо с бабушкой и дедушкой, но родителей это не оправдываетребенку нужны родители, особенно МАМА[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наверное легче пересчитать сколько чего она не ела .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дать родить" і утримання в клітці це явища абсолютного різного порядку у тварин, що утримуються в умовах сенсорної та емоційнійної депривації, нейрони головного мозку мають патологічну фізіологію. В поведінковому сенсі це відображається зниженими адаптаційними здібностями в умовах стресу.Хоча кого це хвилює, коли мова йде про меблі та ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или даже когда тебе 40 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка там сенсорна та емоційна депривація? Ви мою собаку бачили, що так кажете? Чи ви думаєте, вона лише сидить в клітці? Не гуляє, не гладиться, не займається.... у мене зустрічне питання: а як ваші собаки граються?Ну і як я вже написала вище, йдеться не про меблі і ремонт, а про безпеку собані, в першу чергу. Вам ветеринари не розповідали, як шпалери утворюють непрохідність кишечника? А дроти? Взагалі, утримання домашніх собак в клітці - нормальна світова практика. І ьільки у нас лякають сенсорною депривацією. Ви перша, до речі. І заводчиця, і кінолог похвалили моє рішення.А стрес... ми намагаємось собаню від нього оберігати. Ну і взагалі у неї нормальна лабрадорська психіка.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересное дело. вам человек объясняет, что ей было очень хорошо, а вы за свое :) Мама никуда не девается. Она на всю жизнь мама. И неважно, рос ты с мамой 24х7х365 или какое-то время был в другом месте. Это не влияет на дальнейшие отношения.Про совок и партию я вообще молчу. Если распределили куда-то в дыру, попробуй не поедь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это само собой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах