Когда мама кукушка

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще не видит всех ситуаций, когда бросили не для того чтоб улучшать что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понятно какая разница с кем ребенок живет? как всех устраивает так и живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких историй вблизком окружении минимум три... честно говоря + оставили бабушке потму что жии на сьемной - бред сивой кобылы.ребенку пофиг сьемная или нет - ему важны родителиплемянница моя - 20 лт уже - с рождения с моими роителями жила. в 1 классе ее на год взяли в киев - во твором классе в сентябре невестка подала на развод и ребенок опять достался бабушке. формулировка - мне ребенок мешает личную жизнь устраивать.племянница с отцом жили года два у моих родителей - черещ пару лет брат опять женился, и уже до окончания школы племяннца жила с бабушкой дедушкой.мама приезжала раз в квартал. отец чаще - ближе был.сейчас хоть и племянница и мама ее живут в киеве - не общаются практически знакомая - родила не понятно от кого мальчика, сама работает в киеве, н там - у бабы с дедом. тут снимает квартиру на 2х с сестрой, работает на неплохой должности госслужащей - каждый год грозится ребенка забратьв киеве, но пока воз и ныне там - ребенку 5 летеще знакомая - новый муж на 8 лет младше. родили общего ребенка - отдали маме мужа, забирали в пятницу вечером к себе и в субботу веечром опять бабушке отвозили (все это в масштабах одного города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и все для улучшений и блага детей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то овца без мозгов, и бабки со своим "роди и потом оно само" такие же точно. Про отцов отдельная тема. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа прировняли чуть ли не к ребенку от груди отнятому) Скорее всего муж просто не захотел ехать, менять что-то. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила годами с бабушкой и дедушкой в другом городе. Причины были у моих родителей (папа и мама) уважительные. Сейчас вспоминаю прожитые года у бабушки с огромной теплотой. Езжу к ним в гости. Они еще живы, им далеко за 80, но еще ходят и сами живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это делается тоньше, это просто вплетено в жизнь. И с какой стати отец - отдельная тема? Он не родитель? На нем не 50% ответственности за ребенка?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда идет речь о выживании особи, то в природе самки порой потомство свое съедают. (Да и так тоже бывает съедают, просто глюк системы.) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, привычнее, это норма. Мужчина изначально стоит выше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во время Чернобыля всех детей вывезли. Это как раз уважительная причина. Я тоже год жила у бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съедают - это и есть отсутствие материнского инстинкта Я читала, что таких самок около 10%, но мне кажется, что эта цифра очень большая, потому что тогда и у 10% женщин по идее должен отсутствовать этот инстинкт. Мы же тоже относимся к млекопитающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем окружении всего один такой пример. Моя коллега, живя в Киеве, имея свою квартиру и хорошо оплачиваемую работу, держит ребенка у бабушки. Правда, это всего лишь Бровары, но сына она видит только по выходным. На вопрос почему не забирает ребенка, говорит, что он не хочет. а мой взгляд, УЖЕ не хочет. Ему 11 лет, он привык уже жить с бабушкой.Моя старшая сестра заканчивала школу у бабушки, т.к. родители в это время были в командировке в стране, где посольская школа была только до 3-го класса. Мама до сих пор жалеет о том, что жизнь так заставила сделатьА вообще разные обстоятельства, конечно, бывают[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда так. Знаю пример когда у мамы новый муж со всеми вытекающими, машина квартира, шубы и при этом ребенок живет у бабушки, т.к. новому мужу ее сына много 7 дней в неделю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А инстинкт самосохранения сильнее чем материнский, потому и сьедают, это не отсусвие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я була дуже успішна в навчанні. але травми це не скасовує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно правда, нужно рожать тем кто действительно очень хочет а не потому что как у всех, или возраст поджимает, или мама давит, внуков хочет)сколько у меня щас подруг в парах, 35+ которые прекрасно живут и не хотят детей внутренне, но говорят о том что таки нужно родить...спрашиваю зачем? объяснить никто не может)))лучше быть чайлд фри но быть честным с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди біле приміряють. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстоятельства бывают разные, из двух зол порой приходится выбирать лучшее у меня приятель был, у него мама с папой развелись, мама нашла другого и уехала из Киева в другой город. а в Киеве осталась бабушка, очень уважаемый специалист, неплохо обеспеченная материально, отец, еще более обеспеченный и участвующий в жизни ребенкамальчик вырос с бабушкой, выходные у матери (у нее родились еще дети), много времени проводил в новой семье отца (у него тоже родились дети, потом поменялась жена, потом он разбогател и обеспечил сына по полной)эмоциональное состояние сына было не очень чтоб, он чувствовал себя брошенным, никому не нужным. долгое время был очень привязчивым, страдал от неразделенной любви, разрывов отношений. ну слишком привязчивыйа сейчас все у него супер. ну вот как-то выровнялся. для мужчины все-таки многое означает образование, социальный статус, карьера. а этого всего у него было в избытке. тем более, что родные уделяли мальчику очень много внимания, да, не каждый день и даже не каждую неделю он видел мать, но мать о нем помнила и очень любила. что тоже немаловажнов такой ситуации, я считаю, родители сделали правильный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешало матери забрать сына в новую семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что отцу мешало? почему вопрос только к матери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки годин на добу в клітці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос почему после развода дети не отсаются с отцом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десь 10 годин. Тобто, цілий робочий день + дорога. А, ну і вночі теж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю + мой муж 40 лет назад остался с отцом и его родителями. И это было со всех сторон в его интересах. Свекровь была в том же городе, всегда готова к общению и помощи своему сыну.И в той ситуации я считаю, что она наступила на горло своему эгоизму и материнской привязанности в интересах ребенка.Комплексов, трудностей общения, проблем с противоположным полом у мужа никогда не было.Но сколько же она, бедняга, наслушалась от добрых людей про кукушку, потаскуху, плохую мать итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах